Воспитание детей

У меня родители забирают компьютер. Меня то раздражает.

Вот такая вот у меня ситуация. У меня есть свой собственный ноутбук который мне подарили на день рождения с того года я начал играть в игру Dota 2 мне родители ничего не говорили в этом году я начал играть в CS GO и на меня они стали кричать и ругать не понятно за что и наказывать т. е искали повод для того чтоб я не играл в компьютер сейчас они его вообще заблокировали и ника не поиграть в него. Мне одно часа хватает чтобы поиграть, а они мне даже 1 не разрешают поиграть вот почему так? Почему другим детям разрешают а мне нет? ЧТо мне делать? Скажте пожалуйста.
Раз раздражает, то вообще забрать надо. Значит есть проблемы.
Тем более в доту играешь. :))
"В доту играют задроты.. " (с)
Светлана Ильинова
Лучший ответ
играй по ночам когда они спят
Inna Kruchinkina
Айман Искиндирова Полюбому если он заблокирован (
Айман Искиндирова Ну пароль поставили!!!
Заметили твою зависимость .
Айгульчик Зиннатова ты милая, но мне такие не нравятся
Лучше займись делами.
Игры к ничему хорошему не приведут.
Не злись, просто войди в ситуацию и пойми родителей, они хотят тебе добра.
Учебой лучше занимайся почаще
Я думаю что часом тут не обходилось. Поэтому и перестали разрешать. Потому что больше по ходу ты ничего не делал.
правильно делают
!*
!!!!!aziza ****!!!!!!
уроки учи
Забыть про комп вот что тебе делать. Учись лучше.
Татьяна Павлык
Уходи гулять почаще с друзьями
Можно ходить к друзьям играть по часу.
Значит видят тебя только за Компом!
За час игры никто не станет ругать, если - домашние дела выполнены, уроки сделаны
Нелли Мищенко
Учиться надо, а то выростишь дебилом. А родителям потом спасибо скажешь
Настена ..=))
Да да... не из за чего
Сказать родителям спасибо, поди мозги им все вынес своими играми и своим безразличием ко всему остальному, а ты между прочем растешь и сейчас на год старше стал, а прогресс какой, нету прогресса, вот они и бесятся
Татьяна Павлык Конечно заметили что сыночек совсем отупел от игр. Кому ж понравится такое.
Пусть тебе n лет. Вычти из 18 n - получишь время (в годах) до того, как сможешь купить себе другой комп.
Для начала, выучить русский язык лучше. Други разрешают, возможно из-за того, что меньше о них заботятся. Поверь чувак, книги лучше всяких компьютеров и это не сказки. Будь более послушным в этом плане и тогда всё пройдёт.
Играй в комп не более 2ух часов.