Все зависит от людей, конечно! Свиньей себя можно показать и в церковном браке, не то что в сожительстве!!!
Но по закону у разведенной жены гораздо больше прав, чем у бывшей сожительницы, если что...
Воспитание детей
"парень.. не муж.. не имеешь право требовать"..кто так думает? а как же множество семй живут без регистрации..
Так и живут.
так и живём. в грехопадении. по ночам ходим разделывать туши убиенных животных
Я так думаю. Сожительство - это не семья.
после того как я несколько раз напомнила, что "ты мне не муж, чтоб указывать", мы как-то достаточно быстро добрались до загса...
Конечно нет. Когда есть ответственность люди идут в ЗАГС. Без штампа живут те, кто не уверен до конца в своем выборе и в своих чувствах, при таких обстоятельствах вкладываться в отношения бессмысленно и говорить об ответственности тоже.
Без регистрации, да... а штамп в паспорте на многое обязывает...
Это от отношений двух людей зависит, от их уважения дру к другу. Сам по себе штамп уважения не дает -но он определяет ответственность.
имеет... но есть отмазка - ты мне муж... ты мне не жена... что бы указывать.
моё мнение, если люди живут вместе, ответственность друг перед другом быть должна
Какая ответственность может быть у сожителей, пожил с одной, потом с другой, с третьей, перед всеми отчитываться что ли?
как будто с ужа можно что либо требовать
какая разница? разбегаются и когда женятся и когда просто сожительствуют. всё от людей зависит. если люди друг друга не любили, то никакие штампы не сохранят союз
так и живут, она в браке а он свободен
Да штамп не много значит, только материальное и упрощает кое какие ситуации документальные. Никто не имет права требовать.. только если заслуженное по закону
Ну, а потом он легко может сделать ноги, оставив женщину одну на улице и с ребенком на руках. Отличный план.
Я со своей девушкой живу три года просто так, скоро родится второй сын. Она мне дает женскую ласку, я ей деньги и помощь с детьми.
Лидочка Хамочка
Дети только твоей девушки? Что же не женишься на ней с двумя детьми? Держишь запасной аэродром?
все равно