Воспитание детей

Сталкиваются ли с проблемой бесплодия мужчины, носившие в детстве памперсы?

Согласно этому мифу:
постоянное пребывание в памперсах для мальчиков сказывается
последующей импотенцией и бесплодием.

На самом деле, данные всевозможных исследований
не дают никаких основания утверждать это.
Основным доводом о вреде памперсов для мальчиков
является повышение температуры мошонки.

Температура мошонки в памперсах поднимается лишь на 0,5-1 градус,
что некритично.

Некоторые исследования, проведенные над взрослыми мужчинами,
свидетельствуют, что одноразовые подгузники действительно НЕ опасны.
Семенные канальчики открываются у мальчиков лишь в 7 лет,
до этого возраста, клетки Лейдига, находятся в периоде ожидания
и не исполняют свою задачу -продукцию мужских половых гормонов.

Таким образом,
вред от памперсов в плане нарушения репродуктивной функции
мальчиков не только не доказан,
но и весьма сомнителен с медицинской точки зрения.

.
Лариса Пашкова
Лучший ответ
у нас ещё не успело поколение это вырасти ...а в Европах уже пошло вымирание

и мальчики там не мальчики
Нет. В Штатах практикуют подгузники не один десяток лет, но страна пока не вымерла.
Вы это сейчас всерьез?..) Их в цивилизованных странах с 50-х годов того столетия используют.
Алла Черных да ну, наслушалась просто я очередного бреда)) неужели им полвека уже???
Айгерим Муклимова и пол Европы геев
Все может быть и лучше перебдеть, чем недобдеть, поколение вырастет тогда и поймем, только не хочется проводить эксперименты на своем ребенке.
Evgenia Gora
Чего ;))) Вы элементарный курс анатомии повторите из школьной программы. Памперсы ни коим образом не влияют на репродуктивную функцию мужчин.
Айгерим Муклимова перегрев яичек опасен
Марина Муфаззалова Автор вопроса беспокоится о местном повышении температуры в памперсе.
Это поколение еще не рожало.
Бред.
Алла Черных почему тогда пугают все?
это бред ясно
Алла Черных почему тогда пугают все?