Воспитание детей

Какой предмет был у Вас самым любимым в школе?

Юлия Толкачева
Литература, рисование, математика.
Олеся Ф
Лучший ответ
Юлия ))) Был, а не есть, НЕПОЛНОЦЕННАЯ ШКОЛЬНИЦА!
Юлия Толкачева Это хорошо, что математика - любимый предмет!
Юлия Толкачева Что больше нравится геометрия или алгебра и начала анализа?
Юлия Толкачева Лично я больше любил геометрию...
Юлия Толкачева Как с этими дисциплинами обстоят дела?
Юлия Толкачева Немецкий язык нравится?
Юлия Толкачева Химия и физика также были моими любимыми дисциплинами в школе!
какой любопытный пользователь- вопросов больше. чем ответов...
мб - потомок царя из "Федота- Стрельца"???

Мой народ — моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -

http://modernlib.ru/books/filatov_leonid/pro_fedotastrelca/read/
&L
""dizzy Love"" **********
русский язык
биология, которой я после школы 27 лет жизни отдала
Не знаю...) Все, кроме химии.
Юлия Толкачева У меня напротив - все кроме рисования, а по химии только у меня одного были пятёрки!
химия и биология, диктанты по русскому языку.
Ольга Коппонен
История
история, география
Zoi@ Z@kirin@
физика
Биология и литература.
Ол
Ольга
математика вся, черчение
физра вне конкуренции)
Хвизика, хвимия и перемена!
Ирина Савицкая
русский и литература....
биология.
Литература и все языки
Математика, физика, черчение
литература, география
Труд и рисование.
История, потом физика. Ну и НВП тоже - золотой значок ГТО за сборку-разборку АКМ с закрытыми глазами.) Очень мне, конечно, это в жизни пригодилось.) Особенно потом, в консерватории. Там, кстати, тоже гранаты метали, как дуры. Вот ведь время было идиотское в этом плане.
Юлия Толкачева Занятия военно-прикладным спортом никогда не бывает излишними, как же иначе укреплять боевой дух подрастающего поколения!
Русский-литература-история-рисование. Физкультуру ненавидела: нас заставляли бегать по 10 кругов вокруг школы на время, мы были похожи на гончих псов. И многие другие издевательства ("нормативы"). Химию тоже не любила: класс был с углубленным изучением химии. 6 раз в неделю седьмыми уроками... От усталости голова кружилась...
Elya Zikirova
рисование
Лена Новикова
Труды..
Обществознание
Татьяна Рылач
на какое-то время стала биология, именно тогда, когда ее вела Наталья Александровна, очень короткое время, и я думала, что наш биолог отвратительно ведет этот замечательный предмет
Лора Матвеева
Никакой
математика
Русский язык литература история рисование пение
обществознание
Жазира!!! Жан
Перемена
Немецкий
Начальная военная подготовка. Труд. Физ-ра.
Все! Правда только после звонка на перемену))