Конечно, общалась.
Увы, они уже не со мной...
Воспитание детей
А какие у вас отношения с родителями? общаетесь ли после того, как "покинули гнездышко"?
с мамой общаюсь, с отцом - нет.
Какие мама когда-то построила, такие и отношения. Я в ее дела не лезу. Созваниваемся редко, видимся очень редко. Помогу всем, чем только смогу, но как с ней общаться я так и не поняла.
каждый день звоню родителям. мне важно знать что у них все хорошо
конечно, общаемся, по телефону
Ежедневно звоню теперь только маме, к сожалению.. Часто приезжаю и решаю какие-то её бытовые вопросы, покупаем с братом продукты то, что мама не может себе купить, следим регулярно за наполненностью её холодильника. И мне дети звонят и часто приезжают. Так и должно быть.
разумеется. как можно не общаться с родителями? это какими же надо быть родителями, как же надо"достать" свое чадо, чтоб ребенок даже знать про своих родителей ничего не хотел, после "вылета" из "гнезда". однако каждый день - это слишком (для меня), раза в неделю вполне достаточно.
Замечательные. Конечно общаюсь.
каждый день захожу к матери после работы... дай ей Бог пожить подольше...
С кем?)
общаемся! без них и жизнь не та!
Хорошие отношения. Почти каждый день переписываемся.
Родители-это святое для меня
Общаемся конечно, помогаем друг другу и словом и делом. У меня замечательные родители.
конечно общались пока были живы, это же моя семья
Да. Но без зависимости. Помогаем.
Отца нет уже (Царство Небесное ему). Мама жива, Слава Богу, живет с нами, помогает.
Естественно! Ежедневно!
Отличные, люблю и буду любить всегда!
Мамы уже нет. У папы живу в квартире, за 3 метра до его квартиры))) Видимся ежедневно, несколько раз в день)))
нет их у меня ((
Каждый день звоню по нескольку раз. Скучаю за мамочкой, уже 2 года не виделись (((
нормально общаюсь
каждые выходные к ним езжу в гости, половину выходных у них
общаемся конечно.
в целом нормально, но мама возмущается на предмет моего питания, со словами кефир, фрукты, ягоды и овощи, все в сыром виде, не еда.... не нравится ей, что я не ему макарошки с котлеткой, как раньше
люблю и общаюсь