Воспитание детей
А вы бы разрешили Вашим детям слушать Biohazard, Slipknot, Мэрилина Мэнсона, Linkin Park?
Да!) это же лучше чем попсятина!
Я не контролирую, что слушает мой ребенок. Любой человек имеет право на свои музыкальные предпочтения.
Он это практически не слушает. Другое любит.
Светлана Батурина
Что же?
Как же вы мэнсона и линкин парк в одну линейку поставили? Альтернатива ничего, популярна довольна, но есть же еще death, trash metal
Светлана Батурина
А Слипы с Биохазардами на что?
у меня дочь в 9 лет Раммштайн слушала и меня подсадила. сейчас даже и не знаю, что ей нравится, у нее очень разнообразные музыкальные пристрастия. от русского рока 80-х и Арии со Скорпами до современных хип-хоп групп и блатняка. не гнушается, кстати, и кое-чем в классике и Советскими патриотческими песнями.
Не в три года же такое слушают. А подросток и спрашивать не будет
Разумеется да. Сама слушаю
сыну 10 лет, музыку выбирает сам, но когда пару дней назад я молодняк рамштайном пугала, он так посмотрел, послушал, и добавил себе пару тройку их композиций:)
Да
Смотря в каком возрасте.
Обязательно
в наушниках - пусть хоть обслушается.
конечно. Сама люблю рок
от линкин парка и сама прусь. естественно разрешу, остольное для меня тяжеловато. но на вкус и цвет... если бы ему нравилось-пожалуйста
Дочке 9 лет, с мужем только рок и слушают в машине.
А почему нет? У детей свои вкусы и предпочтения, не нужно препятствовать их самовыражению в музыке.
Конечно! Это в тысячи раз лучше, чем слушать попсу современную (даже бедный фифтак туда пошел).
Естетстаенно! Сам это обожаю из этого списка, кроме Biohazard(Не знаю такую), но и ещё Korn и Rammstein.
Светлана Батурина
Biohazard - нью-йоркская хардкор-группа
Смотря какой возраст... После 14 лет да
Обязательно, сама слушаю, почитайте переводы песен, всё не так уж плохо, да я и не думаю что ваш ребенок слушает из за понимания слов, нет, чисто музыка, а вообще, исполнители далеко не такие уж злые и не убивают людей как многие думают по их одежде ну и другому, всё же лучше чем умственно отсталый рэп
а чего такого? многие слушали и играли в подобное, и ничего, выросли нормальными людьми)
нет
P. S.: Larry Carlson рулит
А что вам не нравиться?