Воспитание детей

Почему у школоты так популярен рэп, разве нормальная музыка нынче не в моде?

Рамштайн, AC/DC, Ария. Чем рэпчик лучше чем хороший рок?

Или может потому что мне 24 года, и я староват для этого "чотко-пацанского" дерьма, поэтому не понимаю?
Olesey Shtubey
да енто вообще от мозга зависит, я видел чела в 40 лет реп слушает, а молодежь мои знакомые 20-30 его не слушают, (олени хотят быть модными вне зависимости от репа)
Наташа Бондаренко
Лучший ответ
Ну нравится людям рэп.. имеет место быть. Вкусы у всех разные. В 24 это пора понимать.
Не знаю русский рэп. А хороших рэперов на самом деле полно. Нужно только языки знать, чтобы понимать. Помню... нашим детям в школе задавали писать рэп. Очень хорошая тренировка. Рок тоже слушают и попсу. Я хоть и тетенька, но тоже рэп люблю.))
Во все времена были протестантские течения в музыке (и других искусствах), люди стремились выпендриться, противопоставить себя общему мнению. Рэп не искусство вообще, это способ выразить свой протест. Наши бабушки слушали джаз и балдели от него, потому что это было нечто другое (чем советские песни). Наши мамы и старшие сестры и братья тащились от рока. Его запрещали слушать, ограничивали - но это и было интересно.
Нам не понять молодежь, так что не пытайтесь. У каждого поколения свои тараканы.
Рэп рэпу рознь. Хоть я его и не слушаю, но несколько прекрасных композиций слышала.
потому что с ними никто не разговаривает, а от прослушивания Репчекни ощущения - что специально для тебя, с тобой говорит исполнитель. нам, старым рокерам надо понимать, что в мире все относительно. я так ох.. ля, когда вся гопня стала слушать Рамшт... печаль
Яна Куликова
мода такая. вот и всё.
Нет такого понятия "нормальная музыка". Каждый сам даёт ему определение.
Мне тоже в школе нравилась такая музыка) ну ниче перерастется)
[p' x njnhmm
Julia Protsenko
Я вот в свои 13 дет начал слушать рок, причём хардкор. А до этого слушал drum'n'bass. Сейчас мне 15, и помимо хардкора, я слушаю другие направления в роке, дабстеп... но никакого рэпа!
Не знаю чем Рамштайн или ас дС можно считать нормальным
ХЗ мне 12 я слушаю рок ну а про реп я думаю они так хотят казатся более крутыми
Юлия Мащенко