Нет, из-за того что у ребёнка с детства закладывается модель семьи, которая формируется родительским примером. Что сформируется у ребёнка в однополой семье? Какая модель?
В 90% и он в будущем станет геем. А так недалеко и до перерождения общества
Воспитание детей
Почему геям запрешают усыновлять? Думают что соблазнятся и трахнут усыновлёного?
Просто есть сомнения в том, что они смогут воспитать полноценного члена общества.
все воняют пронеполноценного человека, которого типо могут воспитать из нормального ребенка гомосексуалисты. Но эти моралофаги не думают, что у ребенкав детдоме 1 нянька на 30 человек. Не факт, что она их любит, а если и любит то чисто физически не может дать всем нормального воспитания, из детдома дети выходят не социализированные, они не умеют нормально жить. У меня подруга работает в благотворительном фонде. Этот фонд помогает молодым матерям, как раз детдомовским. Чаще всего это мамы одиночки, которые родили в свои 18 лет и оказались выпускницами детдома и с младенцем. Так вот им очень тяжело, папашки чаще всего таких оплодотворят и сливаются в неизвестном направлении а девочки не знают, что делдать с ребенком. Вот я не думаю, что в детдоме ребенку шибко лучше, чем в гомосексуальной семье. Лучше уж 2 любящих родителяя и нормальная относительно детдома жизнь, чем там. Я вообще за то чтобы разрешили однополые браки и давали им детей. Но как это осуществить я не знаю.
наверное, по крайней мере это первая ассоциация, что приходит в голову в таком вопросе, разве нет?
Мээрим Молдомирова
нет. большая часть семей имеют отцов и из них ничтожное меньшинство только дочерей трахают
Пусть сами рожают.... они же твердят что это нормальный брак... вот и делайте детей сами
Ну посмотрите вокруг. Общество стало наконец относится к геям более-менее толерантно, тем не менее мамы детей, видя подобную пару на улице, стараются свое чадо отвлечь на что-нибудь другое. Школьные учителя всеми силами стараются обходить подобные темы стороной (например, на уроках истории учитель запросто может сказать, что король имел много любовниц, но то, что кто-то из известных людей был геем, не упомянет никогда, даже в старших классах).
А представьте, что ребенок будет в такой семье жить. Он идет по улице, а на его родителей показывают пальцем другие дети, в школе его стараются не спрашивать ничего о них, не зовут на школьные мероприятия, домой друзей не пригласить - будут смеяться и т. д. Общество не готово к геям. Они себя сделали "изгоями" сознательно, но принудительно делать изгоем усыновленного ребенка - издевательство. Вот когда мир к ним привыкнет, когда это будет повседневностью (как, например, сейчас женщины в штанах - когда-то ведь это было невообразимым), тогда они спокойно смогут усыновлять детей.
А представьте, что ребенок будет в такой семье жить. Он идет по улице, а на его родителей показывают пальцем другие дети, в школе его стараются не спрашивать ничего о них, не зовут на школьные мероприятия, домой друзей не пригласить - будут смеяться и т. д. Общество не готово к геям. Они себя сделали "изгоями" сознательно, но принудительно делать изгоем усыновленного ребенка - издевательство. Вот когда мир к ним привыкнет, когда это будет повседневностью (как, например, сейчас женщины в штанах - когда-то ведь это было невообразимым), тогда они спокойно смогут усыновлять детей.
этим геям надо яйца оторвать.
наверно...
Дело принципа.
Похожие вопросы
- Что будет, если геям разрешат усыновлять детей???
- Почему русские не усыновляют детей из детдома? (Вернее усыновляют но очень мало)
- - Меня интересует не почему россияне не усыновляют сирот, но почему в России их так много...?
- Почему иностранцы охотно усыновляют российских детей, даже если они с отклонениями в развитии?
- Почему люди хотят усыновлять только маленьких деток (до 3-х лет)?
- Почему вы НЕ усыновляете детей?
- Почему геи так агрессивно выпячивают свои сексуальные наклонности? Требуют к себе особого внимания со стороны общества.
- Почему некоторые мамы так думают?
- Почему часто родители не думают о будущем своих детей? вн
- Мамочки, а вам часто советы дают, как детей воспитывать? Мне почему-то часто. Как думаете, почему?)