Воспитание детей
Мамы, вы поначалу, когда вводили прикорм, покупали еду в баночках или всё сами варили?
Сначала в баночках. Когда нужно было с чайной ложечки начинать и постепенно прибавлять... На это ушла неделя. Потом сама- и овощное пюре, и фруктовое. Сейчас (нам 7 мес.) ввели мясной прикорм. Тоже сначала баночное попробовали, пока искали мясо кролика... Теперь сама готовлю.
Сами варили, банки полная хрень.
Про то что банок в наше время не было - фигня.... были, потому и говорю.... и уж для родного ребенка можно расстараться самой приготовить.
Тетяна Пдлипна
Почему?
Что в баночках типа брокколи, цветная капуста, кабачок (не сезон был)... что-то сама... картофель, морковь, тыква...
только сама варила для любимой детки, свежие фрукты, зелень в суп обязательно. это баночное варево как метод исключительный. когда в пути-дороге
в баночках. зимой найти в магазинах нормальные овощи нереально
пы. сы. про "банки-хрень" пишут те, в чьи времена банок не было)))
Банки. У нас такие овощи продают, страшно покупать
Готовлю сама только овощи, все остальное в баночках.
Покупали, потом варили.
Пюре в баночках было на всякий случай, готовила сама. Ну, про чайную ложку... приготовлю полтарелки- чадушке ложка, остальное мне. А следующее кормление по-новой, чадушке ложка, остальное мне.
Тетяна Пдлипна
Вам нравилось это есть?
Людмила Филиппова
Нет, но ...жалко. Кстати, я скинула 1-2 кг.
В баночках, зима была это раз, во вторых не приготовить чайную ложку свежего..
Я запаслась овощами с осеннего урожая, и он у меня пропал ( холодильник испортился.) все выбросили. В итоге баночками прекрасно кормили, т. к рыночно- магазинным овощам я не доверяю.
Покупала в баночках всегда.
Родственники подарили блендэр, когда у дочки были уже почти все зубы, так что толку от него не было - кроме как для себя помошник в готовке.
Сейчас со вторым ребёночком буду сама делать блендэром :-)
Тетяна Пдлипна
Так блэндером ведь не взбить маленькое количество
Что то в баночках, что то сама! Зимой в основном баночное, летом стараюсь сама. У подруг дача, они нас угощают фруктами овощами.
Сначала сама варила, а потом поняла, что времени не хватает, еще же и остудить нужно и блендером прокрутить, стала покупать, хотя самодельное лучше кушается.
Покупали пюре в баночках, а супчики сами варили
Банки удобнее и ничуть не хуже того, что можно приготовить самостоятельно
если есть блендер и мультиварка то по чему бы и нет