Воспитание детей

Единственный сын бросил двоих детей на родителей - пенсионеров, еще раз женился и не помогает детям. Это норма?

Это конечно не нормально. Мужики сейчас совсем обнаглели, они только специалисты детей клепать, а воспитание их не интересует, сбрасывают всё на женщин, а одной женщине не под силу такой воз тащить, вот родителям и приходится за них расхлёбываться. И этот мужик не один такой их дохрена таких сволочей, думают только о себе.
Айшат Докаева
Лучший ответ
Как воспитали, то и получили.
Лена Лапухова
подайте на алименты на сына.
Aigerim Isaeva
Алия ✌✌✌✌✌ родители жалеют его, он единственный ребенок
кореш твой по Антарктике)))
Ira Karpova
А чем мать этих детей занимается?
Алия ✌✌✌✌✌ она работает, но на двоих детей денег не хватает
через пару годиков он им еще детей подкинет
Kett Klick_Ot_Ko
Это не норма, это всего лишь конкретная ситуация у конкретной семьи. Что за мания считать каждый свой пук - социально значимым в мире событием?
Это эгоист.
Оксана Еремина
Это не норма, но бывает сплошь и рядом. Моя подруга уже 7 лет растит одна внучку, являясь инвалидом 2-й группы. Ее дочь мать-одиночка и всегда "устраивает " личную жизнь.
А мать-то где?
Dinara Misirova
Это не норма, это родители-идиоты и сын-сволочь.
Ирина Рубцова
Это его личное дело
Эмма Клишина
среднестатистическая семья
родители имеют полное право сказать, что они уже пожилые люди, им тяжело, детей должны воспитывать их непосредственные родители, и категорически потребовать, чтобы отец их забрал. все-таки это упирается в готовность родителей терпеть такую ситуацию, которой пользуется сын.
По Конституции дети обязаны заботиться о нетрудоспособных нуждающихся родителях. То есть возможно этот случай попадает под определение "нуждающийся"
Таня Третяк
Ситуации разные бывают. Если папаша совсем непутевый, то для деток оно и лучше будет. Родителей правда жалко, тяжело им будет.
Роза Круглова
распустили сына а теперь мучаетесь.
не норма...
родители сами так сделали.
Aziza Kuykentaeva!))
Хоть есть на кого