Воспитание детей

у моего 7 мес.сыночка большая любовь ко всяким верёвочкам,пуговкам,замочкам а у вашего ребёночка к чему?

Мой сначала любил шнуры тягать в возрасте 6-8 мес, а теперь нам год, любит баночки из -под пюре открывать-закрывать, на маленькие бутылочки крышки одевать- снитмать. Будьте внимательны, чтоб что-нибудь не проглатил, они сейчас шустрые, глаз да глаз за ними надо!
Анна Ефименко
Лучший ответ
У моей страсть к всевозможным тюбикам с кремом, бутылочкам и баночкам с лосьонами и маслом детским, а также к застежкам - липучкам, особенно тем, что на подгузниках. Ну и как у всех - пульты, телефоны, провода, комп. мышь и клавиатура ноутбука.
Вообще-то это очень опасная "любовь"! И вам нужно быть на чеку! Малышу ничего не стоит проглотить пуговку, замочек и обмотать вокруг шеи верёвочку!
А эти замочки сейчас такие хлипкие, того и гляди оторвутся в неподходящий момент!
фантики, пакетики, газеты, бумажки всякие, пульты, ноутбук, коробочки, собака.. .
в общем все, что лучше бы он не трогал...
К печатному слову. Обожала книги и газеты - хвать и рвать. Использовали для стимуляции двигательной активности.
Eliza Teregulova
Пуговки лучше убрать из его поля зрения. А довольно крупные веревочки можно оставить - лишь бы проглотить не смог. Ну и, само собой, их нужно часто стирать.
Марина Томило
К тому же.... всякий мусор собирает....
К папиным проводам от компа, к пульту ТВ и телефонам (девочка!!!)
Раиса Мартин
нормальное явление. детишки любят всякую мелочь в рот совать. Сейчас самое главное. чтобы не проглотил,
Лейсле Д.
нам 9 мес. мы любим провода, розетки, пульты от ТВ, клавиатуру и мышку от компа, а еще телефоны (обычный и мобильники)
к тому же самому, еще клавиатуру щелкать любим и пультом с дивана кдать и смотреть как он летит....
Доче 1,7года - ужасная любовь к шмоткам!
у моего к проводам и зарядкам особенно
тоже, что и у вас, а еще серьги, цепочки, пакетики целофановые, мамины волосы и нос. Нам 6 месяцев.
Елена Сарана