Воспитание детей

Какой предмет, изучаемый в школе, оказался для вас самым бесполезным?

Труд
Ирина Мельник
Лучший ответ
геометрия
Никакой)
Дети-то все те же самые предметы проходят)
НВП у них нет) Но рассказать, как мама лихо разбирала- собирала автомат- приятно)))
Асият Чубакова
Асель Тажебаева вы за сколько секунд противогаз натягивали?
Татьяна Татушина А я с радиостанцией бегала, азбуку Морзе отбивала ))
Химия, физ ра.
Общее развитие и кругозор во всех областях всегда нужно
Нет такого. Жаль, что люди этого не понимают.
Полезны все по чуть-чуть
Елена Морева
Полезным оказался английский. Все остальные предметы - могло бы и не быть, ничего не изменилось бы
Все пригодились.
Karnakova Alla Даже НВП
все, потому что у меня сформировался весьма приличный кругозор и я имею о многих вещах в самых разных областях понятие, что позволяет мне практически в любой беседе не чувствовать себя пробкой)
Химия, музыкальная литература, история христианства и ислама.
Из всего школьного мусора мои мозги умудрились взять понемножку необходимого, на жизнь хватает, а остальная инфа - для души. Ни о чем на сто процентов оказалась высшая математика и дойч.
(_
(Loli _Pop)
НВП )))
Marzhan Arystanova
физкультура, алгебра и геометрия в старших классах
биология, рисование, музыка и подобные
Mariyamasaleva
думаю, что все мне они пригодятся -дитю помогать в домашних заданиях. А вообще -в жизни, химия мне вообще ни к чему..
Марина Попкова
Физкультура
Natali V
физика
Большинство не пригодилось....
Геометрия... ненавидела её всем сердцем...
А вот алгебру стоило бы подучить))) Нужная наука...
Физика пригодилась отчасти... музыка бесполезный урок!
Анна Войтович какие бесполезные знания вы получили на музыке?
химия, физика, геометрия
Геометрия, изо.
бесполезных предметов нет. Любой стимулирует мозговую деятельность и улучшает кругозор. А не любила - черчение и биологию
Настя Мякота
Немецкий язык
Физкультура
черчение
Труд, все математические науки, черчение, английский язык
технология
Геометрия ужас