Воспитание детей

Девушки, ответила на КОЕКАКОЙ)) вопрос и подумала... См. Вн. -

МЫ, вот женщины, скорее не откроем, чем откроем дверь соб. кв., незнакомому ЛИЦУ...
А вот, муж, к примеру, спокойно так и не замутнёно открывает дверь каждому звонящему и только потом выясняет - кто/что/чего надо....)... Ваши мужья тоже так или...?
Знакомую знакомых так гробанули - муж открыл-2 амбала-по голове-вынесли и телевизор тоже..)
Раньше открывал всем подряд. А сейчас даже с дивана не сдвинется. Говорит: Я никого в гости не жду. А у детей ключи есть.
Анна Потапова
Лучший ответ
Меня с детства приучили незнакомым не открывать, да и видеодомофон не зря изобрели.
Елена Шевченко
У нас домофон, чужим не открываем принципиально. Подростки имеют привычку гадить в подъезде.
Мой не откроет даже домофон)) Иногда я ему говорю: "Подойди, может кто знакомый". А он: "Меня никто не предупреждал, что придет"))

Так что мы открываем только по предварительному звонку на мобильный)
А я то же всем открываю, не думаю что меня грабить придут. Грабят только тех у кого взять есть чего. Днём грабители не ходят, а ночью я сплю и вообще ни кому ничего не открываю.
У нас двери дома не закрываются ни днём ни ночью, только когда уходим, запираем.
Мой никогда не откроет. даже знакомым.)) у нас камера.
Юлия Шевцова скока стоит содержание ?
мы пока в квартире жили я вообще дверь никому не открывала из стучащих, знакомые, друзья и родственники сначала звонят, а всякие домоуправление, сверка счетчиков и прочие мне не нужны
Алия Сакеева
Нет, не открывает, открываю я и всем. На дверях есть цепочка, довольно надёжная.
Юлия Максимова
Открываем только тем, кого знаем, тем, кто заранее предупредил о визите. Всем остальным - нет.
U nas na dome kameri.No nikogda nikomu ne otkroju prosto tak.
Евгения Evgenia
у меня собака и две сиамские кошки, чужого порвут
Irina M.
У нас частный дом и здоровенная собака во дворе (так что он вроде может без опаски открывать), но все равно он открывает и смотрит кто пришел. Я не хожу. Он обычно через забор спрашивает кто и если кто надо то собаку закрывает, а то она еще и выскочить может
да вот.. тоже это заметила..
но мой муж в последние годы сначала в глазок посмотрит..
Я вот могу суетиться, переживать--кто там в дом ломится.. а он пофигизм включает-ну не хочешь, не открывай..))
Надежда П
мужчины наивны.... и учиться на своих ошибках.... скажите, что любите открывать входную дверь и будете контролировать это сами))