Воспитание детей

Как вы развлекаете детей, путешествуя с ними на машине, поезде или самолете?

Дочка как то сама готовится к дальним поездкам берет с собой игрушки, резинки для плетения, раскрашки. В самолет, так вообще у нее свой чемодан и это ее ручная кладь, там кони, куклы, все что для развлечений надо. Планшеты, игры на нем не приемлем. Мультики редко смотрит. В смаолете летели 6 часов познакомилась с девочкой, та ее зовет мультики смотреть, она гов" Я интересней могу придумать и не пошла"
К)
Кариша )))
530
Лучший ответ
слушаем аудиосказки, почем свои семейные песни, папа со старим смешно озвучивают, ну, планшеты, рисовалки -это, само собой.
Старшей 8 лет - у неё планшет и телефон, а малой 1г11м - беру игрушки любимые, книжки, в дороге спит или смотрит в окно.
Дочке в два годика покупали разноцветные камешки и бусы, нанизывали. Потом пошли раскраски, наклейки, книжки и программа радиопередач. Старшие плели и вязали всякие феньки.
Малюта Малюта
Малюта Малюта
18 160
В машине ребёнка у нас развлекать не надо. Смотрит в окошко, болтает, о чём-то спрашивает, высматривает что-то интересное. В самолёт с собой берём планшет, там игры, мультики. Несколько игрушек, настольные игры. Но чаще играем в наборы для детей, которые на борту раздают. А ещё, т. к. летаем бизнес классом в основном, то довольно внушительная часть времени уходит на еду :))) в поезде мой сын ещё не ездил.
Разговариваю с сыном, он всегда о чем-нибудь спрашивает, а мы с папой ему все рассказываем - так и время пролетает. Но, часто бывает, что в дороге спит!)))
Даю ребенку в машину игрушки, показываю мультики с планшета, предварительно закачиваю их туда
AK
Aigerim Kurmaweva
2 731

Похожие вопросы