Воспитание детей

Чем вы развлекаете детей на карантине, или каждый в своем телефоне?

каждый в своем телефоне
***асель ***
Лучший ответ
Откармливаю на убой шляповирусу.... яжемать....
В огороде копаемся, у каждого личная грядка.
А потом можно и компьютер - телефон.
Дистанционным обучением, на развлекухи порой и времени не остаётся. Но по вечерам ходим на стадион с собачкой погулять и самолётики пускать. Телефон тоже в действии и компьютер, но больше это по учёбе.
Наталья Чирик
достали с балкона старые игрушки и коврик для кувыркания, повесили турник в дверном проеме, третью неделю дома и без дистанционки (( ...помогает помидоры пикировать, убираться, немного диктантов, математики, чтения, английского
Развлекуха детей не входит в обязанности родителей.
у нас двое детей, погодки 0 они сами прекрасно развлекаются вдвоем, им скучно не бывает, дружат -нас, родителей, лишь иногда привлекают к играм.
Olga Kolchugina
У нас нет карантина
Софья Мальцева
Дети выросли) Развлекаются сами)
На удалёнке
На даче никакого огорода нет. Поэтому гуляем каждый день, едим, дурачимся, читаем смотрим фильмы, даже пишем стихи, рассказы рисуем картины .
моей 16 развлекать уже не надо, сама себя занимает
Вера Клобукова
У дома гуляют, прыгают на батуте
Быстрее они меня развлекают)
Сегодня скворечники делать будем... и батут вроде должны привезти
Мы начали общаться с сыном, играли в танк - я был танком, а он танкистом у меня на шее.
Четыре дня не могу повернуть голову - не привык быть танком...
М*
Маля ****
Телефон, иногда семьёй в Алиас играем
Юлия Орлова
Это огромный вызов для каждого, у кого есть дети. Мне кажется очевидным, что не будет возврата к прошлому. Процент 80 людей станут безработными, и ничего не останется как найти подход к своим детям, заинтересовать их новыми ценностями и вытащить из интернет-трясины.
А новые ценности - это, прежде всего, строительство нового мира, общества взаимной заботы. К этому тянет нас природа через коронавирус.
на улицу погулять выпускаем, они там целый день ходят, ещё по магазинам ходить любим)
телефон и комп
Алеся Спиркина Увидела ваш вопрос "Ха доллар упал? а у меня 100 долларов лежат. Расстраиваться?"

Так вкладывать нужно было не туда, а в международные компании, только там сейчас есть выгода. Если интересна эта тема, то пишите waymm@ya.ru