Воспитание детей
Чем вы развлекаете детей на карантине, или каждый в своем телефоне?
каждый в своем телефоне
Откармливаю на убой шляповирусу.... яжемать....
В огороде копаемся, у каждого личная грядка.
А потом можно и компьютер - телефон.
Дистанционным обучением, на развлекухи порой и времени не остаётся. Но по вечерам ходим на стадион с собачкой погулять и самолётики пускать. Телефон тоже в действии и компьютер, но больше это по учёбе.
достали с балкона старые игрушки и коврик для кувыркания, повесили турник в дверном проеме, третью неделю дома и без дистанционки (( ...помогает помидоры пикировать, убираться, немного диктантов, математики, чтения, английского
Развлекуха детей не входит в обязанности родителей.
у нас двое детей, погодки 0 они сами прекрасно развлекаются вдвоем, им скучно не бывает, дружат -нас, родителей, лишь иногда привлекают к играм.
У нас нет карантина
Дети выросли) Развлекаются сами)
На удалёнке
На даче никакого огорода нет. Поэтому гуляем каждый день, едим, дурачимся, читаем смотрим фильмы, даже пишем стихи, рассказы рисуем картины .
На удалёнке
моей 16 развлекать уже не надо, сама себя занимает
У дома гуляют, прыгают на батуте
Быстрее они меня развлекают)
Сегодня скворечники делать будем... и батут вроде должны привезти
Мы начали общаться с сыном, играли в танк - я был танком, а он танкистом у меня на шее.
Четыре дня не могу повернуть голову - не привык быть танком...
Телефон, иногда семьёй в Алиас играем
Это огромный вызов для каждого, у кого есть дети. Мне кажется очевидным, что не будет возврата к прошлому. Процент 80 людей станут безработными, и ничего не останется как найти подход к своим детям, заинтересовать их новыми ценностями и вытащить из интернет-трясины.
А новые ценности - это, прежде всего, строительство нового мира, общества взаимной заботы. К этому тянет нас природа через коронавирус.
на улицу погулять выпускаем, они там целый день ходят, ещё по магазинам ходить любим)
телефон и комп