Воспитание детей
Вы бы позволили ребёнку полутора-двух лет поиграться со своим телефоном? Знакомая давала дочке такого возраста (вн.)
свой телефон, потому что той очень хотелось, в результате трещина по экрану. А я не не дала её девочке свой, спрятала его. Молодая мамаша была этим очень недовольна, хотя старалась не показывать виду.
мама быдло
Анна Мерзлякова
Мягко сказано)). Если я опишу своими словами кто она, меня забанят))).
Молодые мамаши- тупые мамаши. Они только телефоном могут заставить замолчать ребенка или развлечь.
Такую картину наблюдаю везде и повсеместно. Нет слов....
вперёд! но когда в 6 лет потребует айфон не стоните!
Анна Мерзлякова
Вопрос читали вообще? При чём тут я?
Внуку родители давали телефон ещё до года.
Он находил мою фотографию, тыкал пальчиком и звонил мне.
А я слушала его агу, бабаба, ав-ав и прочий лепет.
Нет. Не стала бы потакать малышу. Это есть такие мамы, что все отдадут ребенку лишь бы отстал.
Да, давала двухлетнему сыну смотреть наши видеозаписи. Все поломки моих телефонов были исключительно от моих рук - роняла их куда то или проливала на них жидкость
Мой телефон ребенка не заинтересует. Именно поэтому у меня такой телефон)))
Чужому нет, своим пожалуйста. А экран и у взрослых бьется, но каких-то 30% цены нового телефона и будет экран без трещины)
Естественно дала бы. Сын в два года приложения на телефон устанавливал, какие ему нужны были, игры скачивал только так и музыку детскую.
Нет нет и нет
Запросто. Он у меня военный. Его разбить или сломать практически невозможно
дети как раз любят то что им не дают, телефоны, ключи, и прочее
Нет, конечно. Зачем это делать? Чтоб ребенку зрение посадить и осанку испоганить?
Лет до 12-14 не давал бы.
Да, даю своим, у меня 3 телефона, 2 в их распоряжении, пусть разбивают мне не жалко, они мне не нужны. Один в игры играет, второй азбуку учит.
Давала даже раньше. На 15 минут в день. А смысл от него технику прятать? Сейчас сыну 1,3 интерес к телефонам пропал. Когда что-то прячешь или запрещаешь интерес усиливается.