Воспитание детей
ваше первое детское светлое воспоминание.
со скольки лет вы себя помните?
Лет с 5 помню хорошо! В шубе цигейковой чуть в канаве не утонула- измеряла её глубину!
как я громыхнулась в большущую кастрюльку с кипятком, и еще как на день рождения 3 года медведя размером с меня подарили )))
Помню как меня крестили, хотя мама говорит, что помнить не могу.... а первое светлое - это когда я сбежал из под надзора и залез в лужу и шлёпал там!!!
первые воспоминания-не знаю какой возраст, мама тащит меня в сад за руку, она одета в сиреневое платье в черный горошек, а я кричу и упираюсь-не хочу идти. .
а потом, когда ездили к бабушке мне около шести. идем с остановки, я гордо вышагиваю рядом с родителями (все на нас смотрят-деревня же) , в белых гольфиках, сандаликах... и наступаю в коровью лепешку.... моему горю не было конца.. .
а самые приятные и светлые-это когда у бабушки в гостях утром просыпаюсь, солнечный свет проникает через ставни, пение птиц, и запах бабушкиной домашней лапши... это никогда не сотрется из памяти!
все мое детство сплошное светлое воспоминание, замечательные бабушка с дедушкой, любящие родители, заботливые братья и этот свет и тепло несу через всю жизнь, заполняя теперь ими радость общения со своими внучками :)
Мне 4 года, я жила с бабушкой и дедушкой, мама привезла огромную сумку мандаринов (а может мне тогда казалось, что она огромная) , я ела их до тех пор пока не покрылась красными пятнами. Зато какое было счастье!! ! Я и теперь если съем сразу более 3 мандаринов покрываюсь красными пятнами.
Бабушка)))
в яслях нас закутывали в какие-то одеяла с завязками я весь сонный час пыталась из него выбраться, умучилась, вспотела но выбралась и меня ослепил солнечный свет в окне и сонный час закончился пришла нянечка и всех стала развязывать