Конечно, помню!. . У меня была хорошая воспитательница, но что важнее, так это то, что у меня была любимая нянечка. Помню, как она показывала мне шкафчик, как брала меня на руки, вообще именно она помогла мне привыкнуть к садику, подружится с детьми и оставила о себе и дошкольном детстве самые тёплые воспоминания.
У меня был шкафчик с вишенкой, мою любимую нянечку звали Татьяна Алексеевна, ещё я хорошо запоминала стихи и рассказывала их на утренниках.
Вообще, о дошкольном детстве, о том периоде когда я в детский сад ходила, у меня хорошие воспоминания. А вот после садика, в начальной школе было ужасно. Там с первой учительницей не повезло, она была злой и одних детей часто хвалила, а других часто ругала. я относилась к тем которых она ругала. Это неприятно вспоминать. Но после этой учительницы были потом и разные, хорошие учителя...
Воспитание детей
А Вы помните своих воспитателей в детском саду? Воспоминания добрые?
помню только плохих. точнее их поступки. как запихивали ненавистный борщ и злобно приговаривали-кусай хлеб..
У нас в группе были воспитательницы, как добрый и злой мент....))) Одну все дети любили и ждали с нетерпением, а другую мы терпеть не могли...
Одну воспитательницу... на всю жизнь запомнила-это Евгения Тихоновна, С-Пет. 88детский сад.... Не только прекрасный воспитатель, но и человек очень добрый и искренний.
Низкий ей поклон
я в саду была "прима" все концерты на мне были.. .
поэтому воспиталки меня не обижали, но я их почему-то не любила...
Помню, что была какая то злючка
не не помним, мы туда не ходили! с бабушкой было лучше!
У нас добрые были. . и очень занимались нами, нашим образованием. Представляете, уже мне было лет 40 и я увидела на улице свою воспитательницу, которая пришла к нам в садик только окончив педучилище. И она меня вспомнила))). Мы плакали.
я помню нянечку!! ! помню как она на меня орала, когда увидела, что во время тихого часа я не сплю, а с полуприкрытыми глазами наблюдаю как она полы моет.... ух как она кричала, называла меня шпионкой... .
до сих пор удивляюсь почему её не остановил тот факт, что все остальные дети спали???? она ж их ВСЕХ разбудила криком
Нормальные были.
Я воспитателей очень любила и они меня! А в садик ходить ненавидела! Вот так вот! Детей я не любила! Уставала я от них!
одна добрая, другая злая )))
Bell Xxl
аналогично )))
С одной воспитательницей мы в соседних домах живем, постоянно видимся, общаемся, даже советуемся. Хорошая, милая, добрая женщина.