Я в таких случаях возмущаюсь на родителей...
А то они лежат себе отдыхают, а дети без присмотра...
Сколько ездила на поездах - не разу моя дочка не носилась и не орала в поезде!
А бывают дети вообще наглые, просто жесть! Лазают по твоим сумкам! В наглую подходят берут со стола еду! А родители смотрят и улыбаются, но он же ребёнок ещё... Бл*ь, так объясни своему ребенку или ты будешь дальше смотреть как твой ребёнок шарится по чужим вещам и ничего ему не говорить... В этом случае я устроила скандал на весь вагон, остальные 3-е суток эти родители смотрели за своим детём
Вот именно поэтому больше я люблю купе, чем плацкарт :-)
Воспитание детей
вам нравится когда дети в поезде носятся и орут?
Нет. Но это же дети! Они должны носиться и орать по определению.
ПО настроению. Иногда они бывают очень забавными.
лучше дети пусть носятся, чем горланят пьяные вонючие взрослые
мне нравится поезд.. если я в нем-я в купе.. пофиг кто орет
Ненавижу
Да, бесплатный цирк
Это может кому-то нравится? Даже родители еле сдерживаются от гнева, что уж говорить о посторонних людях.
Не нравится, но не всегда у людей есть возможность выкупить купе. И дети все разные, для многих дорога - стресс. А для пассажиров, которые начинают возмущаться в плацкарте, они знали куда брали билеты. Поэтому, все претензии только к себе в первую очередь.
если по крыше, то ничего страшного
Меня бесят взрослые люди, проносящие с собой бутыли. И бухающие всю дорогу - обычно все коридоры обблеваны и в туалет на попадешь...
Мне нравится бегать по поезду и орать
Бесят. Но можно уши заткнуть плеером... а гаже всего если ребенок едет в твоем купе... и это ппц... дети всего вагона постоянно будут тут тусить... ни переодеться ни поспать... бррр... всегда на верхней полке езжу так как некоторые детки не стесняются порыться в чужих вещах и запрыгнуть на человека на нижней полке. И бесят родители которые этому умиляются и ночью позволяют деточке болтать и бесноваться. Есть большое желание таких родителей с их чадушками привязать за ноги к концу состава...
А мне то че?) мне всё равно на них))) я ж не в поезде)
Я сама с ребёнком, и если кто то орёт и бегает то это мой. Кому не нравиться пишите в газету гудок.
Не нравится, такое нравится только безалаберным мамашам, не пристают не дёргают и ладно, а на остальных наплевать. Онажемать, высрала, медаль ей повесить..
ненавижу вообще поезда, а тем более орущих людей, детей и прочее
Анастасия Чернышева
прибила бы невоспитанных детей в любом месте. это не их вина. какие родители, такие и дети.
Думаю, что это никому не нравится. Очень сильно удивляют мамашки, которые не реагируют на поведение своих детей . Иногда поездка из за этого превращается в пытку!
С удовольствием с ними побегал и поорал, но вырос, нацепил маску старикашки, как и все те, кому не нравится .
нет
езжу в купе и все равно это бесит.
поезд-это не место для отдыха. И не персональный транспорт. Добрались до точки назначения-и слава Богу.
некультурно это