Воспитание детей

Молодые мамочки, а Вы когда попадаете на прием к врачу, который не на много Вас старше, может даже ровесник

Внушает Вам доверие такой врач?)
Мне почему-то больше по взрослей, по опытней нравятся.. а когда попадаю к молодому специалисту, лет 25-30 - как-то стремно))
25 - 30 - это младше меня. В 25 - это скорей всего интерн или даже студент на практике. Я за врачом любого возраста проверю рекомендации и выписанные лекарства
Динара Бейсенбаева
Лучший ответ
Елена Шишиморова почему, я мединститут закончила в 21 год, в 30 за плечами уже было 6 лет практики
я сейчас лечу зубы у доктора (ж) 28 лет модельной внешности, ноги "от коренных зубов", халатик "мини"....Бесподобный специалист.
Асия Ахметшина
Моя пожилая мама больше любит молодых врачей. Говорит, что у них еще нет усталости и раздражения от больных, а есть интерес к профессии.
Мама всю жизнь работала медсестрой.
Lubov Abdullaeva
У племяша жена наоборот к бабушке попала с 3-х летней дочкой и хотела развернуться. До этого их участковый педиатр их уже хотел в садик выписать. В общем Сашуля губки поджала, но осталась- в садик то справка нужна. Бабуля послушала и скорую вызвала- 2-сторонняя пневмония! Ребенка чуть не угробили.
Dianka=) Omarova
Анна Алексеева вот и я люблю по старше, по опытней
Не верю я врачам вообще - совковые учились в совке и это плохо, молодые не учились вообще, я в вузе 8 лет работала и знаю примерно, какой процент студентов учится, большинство диплом "пишет", а читать еще толком не умеет.
как ни крути а врачам высшей категории доверяю больше
Hasmik Mikayelyan
У меня человек в белом халате до сих пор вызывает доверие и благоговение .
У нас отличный участковый педиатр, женщина 30лет, умница, без старых совдеповских замашек, у нее сыночки-близнецы дошкольного возраста, единственный минус на больничные часто уходит (
Amina Kurmangalieva
Молодые, преданные докторству, ездят на курсы повышения, читают новые веяния науки. Мне нравится у них наблюдаться.
Лидия Краева
у нас была педиатр участковый женщина около 50лет, шустрая, толковая, быстрая как электровеник, с полуслова-полувзгляда всё улавливала, ругалась на молодых мамочек, кто притормаживает)) Ушла, теперь молодая хамоватая тормозуха с дешёвыми понтами вместо неё сидит, моего ребенка с красным горлом (не с ангиной!) на 2недели посадила на больничный в разгаре учебного года!!!
т. е. вы в своей профессии в 25-30 лет полный профан? Нормально я к ним отношусь, они ещё не испорчены деньгами, работают и стараются в основном
Анна Алексеева у меня другая профессия. А вот врач - лучше с опытом...
Молодая врачиха оказалась грамотней и конкретнее пожилых с их настроением и состоянием.
Не комплексую. Он учился на это а я на другое.
Анна Алексеева не в плане комплексов.. а то что опыта мало ..
Я вообще никаким врачам не доверяю. В род доме у нас педиатр была - 83 года. Казалось бы, опыта там хоть отбавляй. Но она забыла девочке докапать 20 капель и её увезли на реанимобиле в перинатальный центр. Сейчас её выхаживают, под аппаратом искусственной вентиляции лёгких, кормят через зонд...
К врачам хожу только для галочки, для справки. Либо в военный госпиталь обращаюсь. Вот там врачи от бога.
Анна Алексеева а что забыла покапать? все что-то капают? блин, 83 года))))
Светлана Чайка 83 года! Так у неё уже маразм наверное уже был, зачем таких держать?
Анжела Базарбаева в госпиталях много врачей-мужчин пьяниц
он имеет право обследовать ребёнка. это в любом случае. а вот лечить если, то нужно думать
Галя Короткая
мои ровесники врачи вполне уже имеют опыт))
Ainura Adyrbekova
А при чем здесь возраст? Знаю 17-летних подростков, которые знают больше, чем я за всю жизнь узнала.
Во-первых, он ещё не забыл, что учил в университете.
Во-вторых, с опытом приходит равнодушие - опытные врачи часто ошибаются в диагнозах, потому что к ним миллион человек с гриппом придет, и они потом диагноз грипп ставят тому, у не грипп, просто из-за того что у него тоже температура.
Ольга Азенко
Анна Алексеева ну вот именно про возраст вопрос.. мне как-то увереннее к взрослому,
Норм отношусь к молодым, с ними легче разговаривать и больше рассказывают что да как. У нас невролог была в летах ставила диагнозы знакомым абы как. Которе потом не подтвердились у других специалистах. И старые врачи по-советски как-то рекомендуют все. То прикорм чуть ли с трех месяцев и тд.
Мне тоже нравятся более зрелые, опытные. У меня первый гинеколог женщина лет 45 была. А сейчас--молоденькая, что-то не то, хотя это психологическое, главное--знания, есть когда и пожилые косячат