Воспитание детей

Навеяно вопросами... (вн+

Почему в наше время подростки, да и не только ничего не знают о контрацепции?? О том сколько видов контрацепции существует, об абортах и их последствиях... Неужели это так сложно???
Почему родители их не просвещают в этом плане??? Почитаешь иной раз вопросы: как избавиться от ребенка?, делать или нет аборт?, залетела или нет?
Почему люди не понимают, что они несут ответственность за свое женское здоровье и за все, что там зарождается тоже...
Таня Фокс
Да знают они все, просто не думают. Гормоны играют, им лишь быстрей сунуть. Трясутся только тогда, когда начинается задержка или бодит что то внизу. Заранее об этом не думают, не до этого...
Елена Варжинскайте
Лучший ответ
Яна Бордунова Вот-вот. Я вообще не понимаю, зачем нам нужно сейчас половое созревание и гормоны. Мне самому 14 лет, и сильно гормоны давят на мозг!
тут троли)).. а в жизни-мне девочки 11 лет сказали "так если вы детей больше не хотите-можно операцию сделать-трубки перерезать и детей точно не будет"))
Vanda Troitskaja
Таня Фокс =) да, дети иной раз как брякнут что-нибудь))
Хорошо если бы тролли...
На тему половых отношений с сыном разговаривал мой муж. Подробно осветил все последствия, которые необходимо избежать. И первые презервативы мы покупали сыну сами. И я считаю это нормальным. Рассчитывать на уличное "просвещение" не хотелось, да и презики по молодости лет может постесняться купить. Потому и не было всяких неприятностей в виде плачущей беременной подружки или каких-нибудь болезней.
Таня Фокс Молодец ваш муж! я тоже считаю, что именно мнение родителей должно быть авторитетным для подростка в этом вопросе.
ღஐღАминочка Al ღஐღ Одно дело презервативы покупать, другое ими пользоваться: -) :-) 70% мужиков не любят их, и эрекция может сникнуть, так что дело не в покупке: -) :-) :-) тут скорее надо учить дрочить в презике, уж простите за откровенность: -)
Подростки здесь не ходят. Ходят тролли. На самом деле, беседовать вживую со своим ребёнком не так уж и просто. Мои попытки заканчиваются пырханьем : " Мама, я что, дурак что ли! ". И моими страхами: дружат дети, а я наведу на мысль о сексе раньше времени. Поэтому, поделитесь методой, как для вас это легко и просто
Таня Фокс Да их и без троллей хватает, начинают очковать после задержки и понеслась... Но тем не менее лучше набраться смелости и поговорить, купить книжку, тяжелее говорить с разнополыми детьми, маме с сыном, например, когда нет отца, я с матерью могла о многом говорить и не было стеснения.
а почему женское.. мужикам, мальчикам, парням это знать не надо по вашему?
ответственность должна быть обоюдная
я когда-то этого всего не знала.. интернета не было, нигде не прочитала и никто не рассказывал потому и парень бросил так как я не могла с ним заниматься с.. потому что боялась залета. ну ничего все что не делается к лучшему
Таня Фокс Почему же... Всем надо знать и про бер-ть и про ЗППП. Просто парням если надо, они кого хошь уломают и тут уже выбор за девушкой - отказать или согласиться. Я также по молодости никогда бы не стала этого делать без "защиты" и парни, которые не пользуются презервативами вызывают опасение. т. к. бог его знает какой заразы он насобирал... тут уж как представишь, всякое желание пропадет..
Со мной тоже на эти темы не беседовали и не просвящали. Но я все это прекрасно знаю. Вывод - тут одни тролли
очень много невежества в разных областях, не только в контрацепции
причём здесь женское здоровье.
Таня Фокс Притом, что аборты, тем более в раннем возрасте не идут ему на пользу.
традиции...
Меня просветили и с медицинской, и с моральной точек зрения. У моих особой трудности не возникло
Алёна Левина
Когда я начинала, знала свои безопасные дни, и много про предохранение, другое дело, что парни презики не жалуют, и девушек надо учить отказываться от секса, случайного: -) :-) вон в Америке с этой целью популяризируют минеты, и анал, и мы от них не отстаем.... МДА, печально однако...