Воспитание детей
А что Вы делаете днем,когда ребенок спит?
Тратите время на себя, или убираете, моете,готовите?
с самого начала придерживаюсь принципа, если ребенок спит я тоже отдыхаю. . так почелось с самого насчла, она спала и я с ней тоже спала, а когда грудь есть по ночам перестала и я в ритм вошла спать днем стала меньше или совсем не спала, но по дому принципиально не занимаюсь. . я тоже человек и имею право на отдых. . что-то вроде обеденного перерыва. . сижу за компом, делаю маски, вяжу, читаю, рисую да мало ли чего можно сделать за пару часов тишины. . а уборка и стирка и готовка подождет. . не убежит...
Собой занимаюсь
на себя- это тут посидеть. . а то готовлю. . убираю. . мою. . хотя она у меня может за день поспать 1-2 раза по 30 минут:) ) много не сделаеш.
я тоже спала. или занималась домашними делами.
и то, и другое)
сплю вместе в ним
Жена убирает, стирает, готовит, а я вместе с толстопопым дрыхну. Прятно - тёплый комочек под боком сопит.
Я либо ужин готовлю, кода он спит, либо дела домашние стараюсь какие-то переделать. А если по дому все сделано, то в инете сижу. С ним никогда не сплю. Мне времени жалко, его и так катастрофически ни на что не хватает.
На себя я время трачу вечером, когда муж с работы приходит: фитнес, масочки, красивые процедуры и т. п.
Я со своим вместе спала! Либо и то и другое, по настроению!
Когда как.
вот села на пару минут! а сижу на ответах уже сорок! надо и мыть и стирать и убирать а малыш скоро проснется
Здесь сижу))))))))
домашние дела или в инете, если таковых нет)))
когда как. но чаще на себя :). а вечером, как заснет, тогда остальное/остальные :) на очереди.
ребенку 7 мес. , и пока что время трачу только на домашние дела
Когда дети были маленькие и жили мы в 1-но к. кв. всегда с ними спала. ведь и маме надо отдыхать! А сейчас в инете сижу.
сижу в инете!!!!
Готовка чаще всего после того как на ночь спаь укладываемся, тоесть ночью. А в дневное время либо мы гуляем и доча спит, лиюбо дома, но я как правилоотдыхаю от нее-покушаю, попью, посижу в инете.