Воспитание детей

в каких случаях кроме выходных в саду и болезни вы не поведете ребенка в ДС?

Меня не водили когда просыпала вся семья или например было какое то событие, кто то приезжал или у кого то день рождение. Когда в школу пошла могли разрешить не идти если ливень был сильный например
Liana Bogacheva
Лучший ответ
Если я не работаю, например...
если есть более интересные планы на эти дни, если ребенок устал от сада и умоляет оставить его дома на недельку
никогда, если есть возможность...
Всегда вожу))))
Поведу, если он сам этого захочет. Старший сын очень обижался, когда я его в свои выходные в сад не водила. Ему там нравилось. Младший только собирается в сад, но думаю тоже ему будет интересно, он у меня ну очень коммуникабельный ребенок.
Когда мне лень
когда есть возможность самой с ним посидеть
Больше никаких причин...
С жуткого бодуна например
Я все три года не водила по средам, так как сад был до 11:45. Меня просто бесило, что дочка каждую неделю болела и ни хрена не ела в саду!!! (((
Да, много разных причин. Мой сын болеет очень редко и мне было просто жалко всё время водить его в сад. Поэтому, в зависимости от планов и настроения, я устраивала ему выходной. Поездка на дачу погулять, театры, кинотеатры тоже могли стать причиной пропуска. Но больше всего он любит пропускать, когда куда-нибудь уезжаем отдыхать, а т. к. ездим чуть ли не раз в 2 месяца, то получаются такие регулярные мини каникулы :)
Кстати, сейчас идём в школу, и если сын так же продолжить не болеть, то периодически буду устраивать ему прогулы :)))
Светлана Лисица а в саду что говорили? и что в школе будете говорить?
Только в таких. НО! Если у вас есть достаточное кол-во времени - лучше сами занимайтесь с ребёнком! А то кто, знает, кто и что там в ДС…
Как правило при каких-либо проблемах и прочих случаях, которые сево не позволяют!