Воспитание детей
До ужаса бесит племянник.
Бесит что скачет, снует под ногами, лезет везде, думает что он малыш и ломает игрушки, пищит, нихрена не жрет что даю. Прям до трясучки бесит. Такого не было до моих родов, мы любили гулять, играли, я представляла что это мой сын!.. Родился у меня сын и отношение к нему поменялось, его часто оставляют у нас. Особенно помнится день, когда привезли меня с роддома с сыном и пихнули к нам племянника. Мне кажется с того момента я его теперь терпеть не могу. Щас ему 8 лет. Сыну год. Конечно я не показываю, но внутри всё кипит! И иногда злость вырывается на него, ору и могу осадить. Отчего так происходит, почему так поменялось отношение?
Так, устаете от двоих детей, вам своему ребенку надо внимание уделять, а вы вынуждены силы на двоих делить!
И злитесь вы не на мальчика, а на ваших странных родственников - это кто додумался матери младенца еще и 8 летнего подкидывать?!
Двоюродные братья должны подружиться..
самый противный возраст 7-9)
Нурлыкоз Асылбек
Да вроде не противный, в три года он мог на улице такую истерику закатить, но так не бесил как сейчас, он старается как лучше, а в итоге либо под руку, либо напортачит.. а ведь уже понимает башкой всё. Но ощущение что тело выросло, а мозг на уровне детсада хочет быть.. упорно стремится назад..
Айгуль Данибекова
скорее 7-14
Солнышко ты наверное от своего устаешь
Может стоит пореже племяшика брать,,?
Поговори с братом то,,,,
Ко мне когда приходит подруга с дочей 2,5 годовалой, я тоже когда они уходят, чувствую усталость
Правда не большую
Может стоит пореже племяшика брать,,?
Поговори с братом то,,,,
Правда не большую
потому что у вас теперь есть свой
Потому, что с годовалым ребенком тяжело, за ним глаз да глаз, он еще не понимает, что можно упасть или обжечься. Если племянника нельзя как старшего использовать в качестве няньки, то пока откажитесь оставлять его себе.
Возможно, вам приходится одновременно воспитывать и сына, и племянника. Поскольку сын еще почти младенец, вокруг него требуется больше суеты и внимания, племянник это чувствует и ревнует, поэтому хуже себя ведет, чтобы на него обращали внимание тоже. Естественно, это добавляет сложностей в заботу о детях. Наверное, вам следует договориться с родственниками, чтобы они не скидывали на вас своего ребенка как снег на голову, а учитывали ваши возможности по воспитанию детей.
Отправь его к родителям
Натали Тихомирова
Ты когда уже свалишь с Ответов? Совсем никакой силы воли нет, убогенькая?
да потому что появился свой ребенок. и все внимание к нему.
Пизды дай ему. Помогает на раз-два
Зарина Кустаева
Ревнует он
Ты просто понимаешь, что тебя тоже самое через 7 лет ждёт. ))))
Ревнует
зарезать мальца