Воспитание детей
А если ребенок 10ти лет так развлекается-это нормально?
Издевается над бабочками-отрывает крылья по частям, усы, обливает водой, потом наблюдает, как они пытаются взлететь, в конце давит их ногой и хоронит на клумбе. Закапывает, цветочки кладет..
это точно к психиатру надо
Вот так с детства и вырастают изверги. Похоже, что и родители ..уроды.
Ребенок проводит эксперименты. Познает мир.
значит так воспитали
Пора к врачу. Давно.
- Доктор, подскажите, что с моим сыном. Он отрывает бабочкам крылья, душит кошек, топит хомячков в банке с водой...
- Ничего страшного. Он вырастет и станет нормальным, достойным гражданином.
- Спасибо, доктор! Вы меня успокоили.
- Всегда пожалуйста, фрау Гитлер...
- Спасибо, доктор! Вы меня успокоили.
- Всегда пожалуйста, фрау Гитлер...
Нет, это ненормально.
Ненормально, если родители это разрешают
писсец... или она врач прирожденный или маньячилло... хотя... батяня, уЗпокойтесь, вы, хоть одну маньяку в истории наблюдали? Я нет. Видать патологоанатом растёт.
знаю еще такого ребенка, он рвал лягушек на части, делал что то типа кладбища, сажал их на палки .Знатный уродец вырос, я вам скажу .Мои дети не такие, мой парень слезами умылся когда рыбки подохли, когда пес умер когда птицу кошка сожрала когда черепашка умерла от жары .
у меня подобное с насекомыми было в 5-6 лет... исследовала мир... ничего! вполне добрая тётка из меня выросла! может, у вашего это - припоздавший исследовательский интерес? присмотритесь, никого он больше не мучает... если что, лучше сводите к психологу... подстрахуйтесь...
и я так развлекалась, и червяков на проволке вывешивала, и нечего, сейчас я взрослый и адекватный человек, и мне всех жалко
Вы что это жестокость надо сразу пресекать, скажите что им больно
нормально. все дети берут пример с родителей. если он кошек начннет убивать, дрочить в туалете и нюхать чужие трусы, тоже удивляться не стоит
ну вы мамашка раз это позволяете.
Вам туда -----------> СИЗО
а потом взрослым станет тоже с людями играть будет
это еще фигня, 60% детей в этом возрасте смотрят порно и мастурбируют
Считаю, что не нормально. Лучше проконсультироваться с врачом.
Ничего страшного, но это надо пресекать сразу. На первый раз надо поговорить с ребенком серьезно, ведь бабочка это живое существо. Объяснить, что ей больно и страшно, что она живая. Возможно ребенок просто так познает мир.
Плачущий Джек так ничинал
Лучше, чисто для профилактики сводите к психологу.
Нормально всё)) я в детстве оводам любила крылья отрывать) пока интернета не было
Hitman: 10-ая Девочка. Я тоже в детстве убивал червей, отрывал голову от туловища и насаживал голову на ветку (Типо зубочистки) и втыкал их в землю. Просто скажите что это больно человек это или нет (Ну или скажите ей что если бабочки были людьми, а люди бабочками, ей было бы приятно если бабочка отырвала ее ноги и и смотрела.) Кнч, не советую мой способ, немного жесткий.
они играют в футбол, сидят в чатах