Воспитание детей
Что вы думаете по этому поводу?
Ребенок рассказал мне,что учительница ему сказала:"Я жалею,что взяла тебя в свой класс.Я от тебя устала.Идите вы с мамой к другому учителю."При этом,ребенок успевает в школе нормально,в четверти троек нет.Гнев был вызван тем,что ребенок отказался доесть обед.Многие дети жалуются на то,что учительница постоянно орет,чтобы родители к ней не подходили со "всякими выяснениями".Ребенок в 3 классе.
дотерпите уж
скоро в 5 а там тругая училка
а этой фигу под нос теперь вместо цветов и подарков
скоро в 5 а там тругая училка
Настёна Гусак
Только за эти 1.5 года она так мозги им вынести сможет, что ни один учитель потом в кучу не соберет!
надо поставить её на место
училка в маразме либо считает себя бог знает кем
И вот, что интресно: многие мамы своим детям говорятпримерно то же самое: "Уходи к другой маме! " И никто их не осуждает, потому что знают, что это сказано в сердцах. А вот учитель сказать "в сердцах" права не имеет, поскольку он не человек, а робот. Да?
Екатерина Косо
тут я с вами не согласна-нормальная мама не может так сказать своему ребенку-это во первых.А во вторых учитель на работе,и должна вести себя соответственно.А то-так хочу,так не хочу.Захотела-взяла,не захотела - так может и от школы отчислит?
Светик Куценко
Шеба!Вы,случайно,не наша учительница?...
да че тут думать. . ну такой человек. Ищите подход. Все таки после 3 класса учитель меняется.
я бы всё же подошла, и если не поможет, то подошла бы к завучу, директору. . тем более, что жалуется не только ваш ребенок
Пойти к этой учительнице и рассказать ей, как надо с детками общаться, раз ее этому не научили в университете!!!
А вы к ней и не ходите, идите сразу к директору! Но по пути можете заглянуть к ней в кабинет и честно сказать, что вам не нравится ее отношение детям, и раз она не хочет слушать вас, пусть послушает директора, а не поймет и гороно не на другой планете...
У нас ребенок согласился доесть. И через 15 минут был увезен на скорой. На нервной почве началась рвота. С тех пор все и в саду и в школе и дома были предупреждены насильно не кормить. Малыш вырос, вымахал под 2 метра.
Поговорите с учительницей.
Светик Куценко
Когда ребенок сказал,что его вырвит-то получил ответ:"Сначала съешь,а потом пусть вырвит.Главное, надо съесть."Тут психологу надо с ней работать.
Такие уродки сплошь и рядом! Их к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя! Поговорите с директором!
Я был сначала ей всё высказал, Не помогло. накатал-бы бумагу в районный отдел образования. И не думайте, что они такие смелые.
а что в округе школ других нет.... из-за какой то озабоченной дамы.... ребенка травмировать....
к сожалению наши учителя не проходят психиатра. а вообще нам всем надо быть снисходительней друг к другу-мало ли что у нее в жизни.. но при чем тут наши дети??
Мне кажется, что хорошему вашего ребенка в этой школе не научат. Я бы посоветовала перейти в другую более благополучную школу
Оксана Панкова
Если Ваш ребенок Вам рассказал об этой проблеме, значит это его очень волнует и беспокоит. Кроме того известно, что взрослые комплексы и проблемы - это отражение детских страхов и серьезных переживаний, то есть если Ваш ребенок продолжит мучиться с таким учителем, то повзрослев приобретет массу комплексов, например, заниженная самооценка
очень жаль, что в нашем образовании пребывают такие "учителя". стыдно за них. я бы подошла и выяснила, что за тема такая. надо пресекать непрофессионализм изатыкать таким рот, чтобы они не повышали свою самооценку за счет детей.
В первую очередь Вам нужно побеседовать с учительницей конкретно по этому поводу.. . и поставить все точки над "И" Я думаю, что в последующем этого больше не повторится.
Лариса Волосач
а если повторится? куда идти?
Напишите жалобу в РОНО, не поможет пишите в мин. образования. школу замучают проверками. училку прищучат. . От мин. образования откупатся заебу.... ся
Устают учителя очень, им и учить и воспитывать, успокаивать и веселить приходится, а тут еще ко всему и кормить приходиться=)))) Работа не из легких Согласитесь=)))))
Светик Куценко
Светик.Не соглашусь.Я тоже с детьми работаю.Дети бывают разные:одни-сплошное очарование,а другие просто-ужас.Но я всегда думаю о том,что каждый ребенок для своей мамы самый лучший.И мне всегда удается найти контакт с ребенком.И маму я всегда стараюсь настроить на позитив.За 10 лет работы у меня не было ни одного неразрешенного конфликта.А что касается усталости,то покажите мне,хоть, одного кто не устает от работы.Если раздражают дети,то не надо с ними работать.Работа с детьми всегда подразумевает контакт с их родителями.Работа такая.