Воспитание детей
Почему ребёнок не понимает когда ему дашь ремня?
Педиатр сказала что ребёнка надо наказывать! Ребёнку годик! Ну я и за ор выпорола его ремнём, а он не слушается только дальше надрывается и орёт! Может ещё ремня дать? Или как то по другому наказывать надо? Объясните!
В годик ремнем??? Господи, что ж вы делаете? Ваш педиатр безмозглое создание! Нк бейте крошку блин! У нас четверо деток, старшему сыночку 13 лет и мы ниразу его не ударили и не ударим никогда! Не бейте дите!
Или педиатр больной или вы...
Ариша Скрыгина
у меня шизофрения
хватит троллить
Diana Pak
вот, я не грамотная по вашим ответам, что такое Троллить? переведи пож.
ужас! я ремнём дочке лупанула в её 14 лет и то что дома не ночевала, у подруги а меня не предупредила.... как можно мизера бить?
это не педиатр... если бить ребенка тем более ремнем он только озлобиться и у него появятся комплексы которые останутся с ни на всю жизнь
С таким тупым троллизмом уже до мастера доросла.
Ариша Скрыгина
а в чём троллизм заключается?
Млять, откуда столько троллей? Размножаетесь что ли, промеж собой....
Если у вас шизофрения то ребёнка следует отдать органам опеки и попечительства они для него найдут другую семью, а вас лишить родительских прав, и отправить на принудительное лечение.
Ариша Скрыгина
я лечусь на дому
сама повешайся на этом ремне
Ариша Скрыгина
зачем? надо ребёнка пороть до кровавых полос так педиатр сказала!
ты жиреешь не по дням а по часам
Ариша Скрыгина
это всё правда
Детей бить нельзя. Желательно даже не орать на них.
Ариша Скрыгина
а как сделать чтоб он не орал?
Гулзада Елеусизова
Никак. Все младенцы орут, с этим ничего не поделаешь.
Дайте конфетку
Зажигайте и дальше. Нет у вас детей.
Ариша Скрыгина
есть
Вам с Вашим педиатром надо лет по пять дать за издевательство над ребенком.
Да хватит вам) это обыкновенный Тролль)
Бота Аханбекова
Вот так про всех думаешь в интернете, а потом узнаешь что этого тролля в психушку упрятали...
ну вы бы у педиатора испросили ато я нормальный человек и уменя нормальная реакция на такие вещи я бы тебе как мать троих детей обьяснила очень доходчиво стыыдись и учись пока не искалечила дитя
Ариша Скрыгина
просто ребёнок кусается и дерётся надо с этим что то делать
Что за фигня, никакой педиатр в мире не мог вам посоветовать бить ребенка или наказывать его в 1 годик? Этому их еще в ВУЗе учат - детской психологии (кстати оочень хрупкой) и они знают, что наказывать ребенка нельзя, а то сработает обратный эффект. Есть сотни мероприятий, которые помогут объяснить ребенку как надо и как не надо делать. Для каждого случая свой метод. Ведь все дети индивидуальны. А если часто бить будете - неврастеник вырастит и социопат.
объясняйте лучше на словах, а не ремнем. Тем более, что ему годик
Ариша Скрыгина
ему объясняешь а он дальше продолжает орать