Воспитание детей

Стоит ли дать ремня?

У меня дочь ей 13 лет, она творит невыносимое.. Я в ее школе работаю учителем, она в школе материться на учителей, выходит куда хочет посреди урока, меня посылает, специально царапает себе руки (ломает чинку и царапает руки до крови), на некоторые уроки в отрез отказывается ходить, физкультуру прогуливает, уроки вообще не учит на уме только контакт, и гульки... Пытались забрать ноутбук, начинает орать, и уходить из дома и гуляет где то до вечера... Как поступать подскажите? Стоит ли дать ремня?
за ремень изымут из семьи
Оксана Анатольевна Павленко
Лучший ответ
Я бы дала и по голой попе, а если уходит и шарахается допоздна, то один раз не пустила бы домой, пусть бы посидела в подъезде, в разум вошла, в следующий раз бы уже не закатывала таких истерик. А вообще надо было вам с пелёнок заниматься воспитанием дочери, какой же вы педагог. У меня сыну тоже 13 лет и такого кошмара у нас нет слава Богу.
Наталья Гузеева Она может и не прийти домой, остаться у подруги например... А вот по голой попе не дали бы она же ведь девочка и не позволит этого и будет вырываться!!! Лично мне так кажеться...
интересно почему у учителей так часто дети или с комплексами или с проблемами в поведении?
Julia Saukova
все забрать и никуда не выпускать и найти ей занятия, уборка стирка своих вещей, огород, кружки.
тролль
Лиза Ибраева
Работаешь кем? Уборщицей? Тролль.
в доме всегда должна быть мужская рука, мужское влияние, без отцов очень трудно воспитывать детей. Если воспитываете дочь без отца, то тогда в помощь психолог. Переходный (переломный) возраст сейчас у нее. Не зря говорят, что детей надо воспитывать с пеленок.
Боюсь, что поздновато...
да
Ну в 13 лет уже ремня не надо давать, но по-отцовски наорать надо
Наталья Гузеева Не помогает уже
бить дочь? вы что ополоумели нет конечно!
Daniel Plus
Не орите на нее, вы насколько поняла учитель в ее же школе, не давите - это же бунт против ваших наставлений.
Я бы посадила перед собой и сказала - я доверяю твоим решениям и действиям, но за последствия будешь отвечать сама!
За двойку/тройку в триместре карманных не будет ( давайте карманных например на месяц единовременно - пусть сама контролирует свои расходы/ запишите с ней "расценки" - 2 - без карманных весь триместр/ 5 - бонусы).
Она хочет показать что взрослая - пожалуйста, пусть попробует, дайте ей возможность, не относитесь как к ребенку.
Ремнем здесь не помочь, тем более в таком возрасте, ей же не пять лет. Только усугубите положение.
Выпороть надо. И не один раз.
Наталья Гузеева Она мне кажется не даст, а недавно пришла домой с порезанными руками, спросила зачем резала? Сказала просто мне нравятся порезы..
Ремня давать ни в коем случаи нельзя-это не гуманно и по-варварски. Вы пишите, что вы-педагог, а ваша дочь материться, что делать? Поговорить с дочерью, проявить творчество и мудрость. Она-девочка, а не сапожник, и это надо научить её подчеркивать.