Воспитание детей

Мама игнорирует мои просьбы.

Мама затеяла ремонт. Решила сделать и в моей комнате. Я ей рассказала, как хочу. Она сказала, что будет все так, как ей нравится. А мне тошно смотреть на голубые стены в цветочек и на белую мебель. Аж блевать тянет. Вообще меня не слушает. Никогда. Я ей сказала, что если она сделает так, как она хочет, то на следующий день будут ободраны стены и мебель. Но потраченных денег будет жалко. Ведь на них можно сделать нормальный ремонт. Что мне делать? Прошу, не предлагайте жить мне в той херне, которую она хочет сделать.
я б реально стены ободрала, чтоб меня услышали. но родители знают что у меня "сказано-сделано" и стараются прислушиваться к моим словам.
****gold Nurkisheva
Лучший ответ
Гульсинка Залаева У меня тоже) Но я еще и пиздюль получу. Тем более на эти деньги можно сделать ремонт как я хочу и выйдет даже дешевле (я считала).
Ищите компромисс
Ольга Ушенина
не живи
как-то странно, что она тебя игнорирует, интересно, какие стены ты хочешь?
Елена Быстрова
Предлагаю не жить в этой херне
Может попробовать найти компромисс? Ну, то есть сделать что-то среднее между твоим и маминым желанием.
Помню как-то раз моя мама решила сделать ремонт в моей комнате без согласования. И поверь, твои голубые стены с цветочками это не самое ужасное, что может быть) Моя мама вообще обклеила стены БЕЛЫМИ бумажными обоями, хотя я рассчитывала на что-то маломальский цветное. Я чувствовала себя как в психушке, только стены были твердыми)) Тогда я не долго думая взяла в руки краски и кисточки и забацала картину во всю стену (остальные стены были закрыты шкафами и полками) и раскрасила. Кстати, получилось очень даже красиво, хоть я и художник от слова худо, но это был шедевр!)) Мне нравилось так жить - я в свободное время прорисовывала всякие детали, а мама не приняла моего художества. И вуаля - через несколько месяцев сделала по новой ремонт и наклеила нормальные обои.
Ирина Похиль
Но ведь вы несовершеннолетняя . Вас содержат родители . Стало быть, им решать.
Гульсинка Залаева Представьте, что вас заставляют жить среди голубых стен с розовыми цветочками. Представьте, что это вас одевают, как маленькую девченку (есть нормальная одежда, которая куплена на заработанные мною деньги). Какова будет ваша реакция?
Растяжку перед две.. не пускай в комнату
маму уже не переделаешь. Родителей не выбирают. Терпи
Нарисуй комнату, которая тебе нравится, покажи маме. Если она не понимает, то терпи. Мечтай о своей квартире, где сделаешь все так, как захочешь.