Воспитание детей

Как думаете, это плохая мать или хорошая? и ее мотивы, на ваш взгляд

Женщина устраивает к себе на работу своего сына, только закончившего институт
подходит к его будущему непосредственному начальнику и просит сына не жалеть, давать очень много работы ("чтоб глаз ему поднять некогда было"), гонять, ругать и пр в таком духе
Правильно всё. Чтобы сына не думал, что если мать помогла устроить его на работу, то ему и париться не нужно. А то знаем таких, которых родители устроят, они и думают, что родители за них и работу делать должны.
*янеssа* **
Лучший ответ
На мой взгляд, хорошая мать. Устроить устроила, дала старт, сейчас без старта очень и очень сложно, можно, но нафиг, если у матери есть возможность помочь. А дальше уже пусть сын сам выгребает, если силенок хватит! Скорее всего она и до этого воспитывала его соответственно. Помочь человеку и сделать за человека - разные вещи, тут мать именно помогла, но не везет сЫночку на своем горбу.
Знаю случай, когда у отца была возможность подсадить дочь на довольно теплое место, но он, как честный советский человек, не сделал этого. Дочь мыкалась много лет, работала очень много, выгребла к своим 50-ти годам, даже отца не осуждает... на мой взгляд глупо. Ее жизнь могла быть светлее.
Очень странная женщина)
Не только как мать, но и как сотрудник.
Она хочет контролировать не только сына, но и его начальника) Как будто тот сам не разберется, какую работу и в каком количестве поручать подчиненным)
мотивы простые: создать ребеночку любимому условия приближенные к реальным
отличная мать
Отличная мать. Все правильно делает.
Katerina Kiss
правильно делает. а то наберут сосунков на раьоту и до пенсии жопы им вытирают.
что за начальник такой, что слепо следует советам подчинённых, у него своё мнение-то есть вообще?
Юлия Звенова
Зайчонок Зая**** мать парня не подчиненная его начальнику
они наравных
Самый главный мотив - все ещё считает сына маленьким. Нормальная мать в работу ребёнка вообще не вмешивается
Правильно все! Она мама, она пожалеет, если что, подскажет. А если начальник будет с ним сюсюкаться, то ничего из этого сыночка не выйдет!
Правильная мама )
Норм. Воспитывает его.
И что вам не нравится?
Она - мать. Ей виднее, как правильнее с сыном обращаться. Мы не знаем ни сына, ни работу, ни степень ответственности, ни характер сына, ни характер работы.
Абчом тут судить? Только воду в ступе толочь. Всё равно что спорить, что лучше: юбка или брюки...
Все правильно делает. Можно подумать начальник на пустом месте его ругать будет. Просто будет иметь в виду что поблажек парню не полагается.
Наташа Коц
Все супер. Детка не протирает штанишки перед монитором и на работе будет не чай гонять. Маманя то не вечна.
Алла Финагеева
от себя она ему помогла - устроила на работу. правильно всё
Лично не знакома с этой женщиной. Зависит от того какие отношения у нее с начальником. У меня ощущение что человек хочет с себя ответственность снять. Для всех быть хорошей- и сына устроила и потом перед начальством и перед коллективом с себя ответственность сняла, типа- я ж вам говорила- ругайте.) ну или сына и правда хочется устроить, а он сколько в него не выкладывай- дурачок для того чтоб его ругали. Заведомо мама предупреждает, что не справиться человек. Но это я не говорю- хорошая плохая, просто поведение данного человека в данной ситуации.
Не очень хорошая . Наверняка, сына сама избаловала, теперь за это другие должны отвечать .
Думаю правильная, просто прививает ребенку чувство ответственности
Все правильно делает, так из него получится мужчина, а не маменькин сынок.
Юлия ******
нормальная мать. Некоторые растят сыновей как девочек.
Nadira Imankulova
Человек должен сам стать человеком. И должен сам решать, как зарабатывать деньги-обманом или честным трудом. Если мать так стремится сделать сына правильным, то вряд ли из него вырастит умный человек.
Мотивы, вероятно, хорошие: не хочет, чтобы ее сын был плохим работником. А вот справедлив или нет сам метод - от конкретной ситуации зависит.
Aknur Audanbekova
Есть такие дети, с которыми по-другому ну никак нельзя))))
O7
Owl 76
Правильно! это ему пригодится в будущем...
Хочет чтоб сын вырос настоящим мужиком, а не хлюпиком.
отличная мать