Воспитание детей

Почему моя мама постоянно заставляет меня мыть посуду? Почему

Мама готовит, ты моешь - всё справедливо.
Можете поменяться обязанностями. Согласишься?
Елена Страхова
Лучший ответ
«Дай мне, Боже, душевного покоя принять то, что не могу изменить,
дай силы изменить то, что могу, и дай мудрости, чтобы не перепутать одно с другим!»
Inessa Polivtsak
Предложи маме купить одноразовую посуду. Ещё уйди к бомжам- там умываться и мыться не нужно.
Ирина Боцман
Потому что каждый день ешь, пьешь. И кроме мытья посуды пока больше ничего не умеешь.
Почему ты постоянно кушаешь?? пьешь чай?? ПОЧЕМУ????
Лиза Крутий
потому что над помогать маме по дому
Анна Батарова
Чтоб ты училась домоводству. В детстве это была моя прямая обязанность.
Ленивая потому что.
. Шамихова
Потому что у тебя должны быть обязанности по дому. Почему мыть посуду должна не ты?
Разве тебе до сих пор не сказали, что детей для этого заводят?
привыкай деточка, замуж выйдешь будешь мыть, стирать, готовить
Наталья Довжук
Dilya D Как будто муж не должен будет делить с ней обязанности
а почему бы и не помыть?
Наталья Савина
Потому что у всех в семье есть обязанности.
Я посуду в доме всегда мою. Помогаю родителям. Уже привыкла)
**
***газиза ***
У меня сыновья посуду за собой моют. Да потому что! Маме нужно помогать и то что она тебя заставляет это делать говорит о том, что она воспитывает хозяйку, будущую жену и маму, которая не должна быть засранкой.
Rainbow's Dream
Помощи хочет.
Если через силу то это она зря.... а если у вас мир дружба жевачка то гуд
Потому что ты до сих пор не понимаешь, что должна сама помогать маме! Была бы поумнее, маме не пришлось бы тебя заставлять!
Е*
Елена ***
потому что посуда грязная
Мари Я
Даже я, 20 лет парень и то помогаю по дому, и посуду помою, и пыль вытру, и полы помою. И все это не потому что якобы это и мои обязанности т. к. проживаю я с родителями, а потому что пока что только этим семье я и могу помочь...
Ну и чтобы мамка не кричала)
Все девочки рождаются, чтобы мыть посуду)
Твой долг и обязанность помогать своей семье!
Алена Гуржий
потому что дочь лучшее средство для мытья посуды
Потому что когда ты выйдешь за муж и будешь жить отдельно от родителей кто будет мыть посуду правильно ты а не муж Так что привыкай родная
а почему ты такие дибильные вопросы задаеш а иди и помой зачем нет засорять херней всякой...
Семья это не там где ты вырос, а там где ты готов умереть за неё, а ты ленивая жопа посуду помыть не можешь