Воспитание детей
Любит меня. значит и детей моих полюбит - так говорят женщины про нормальных мужчин?
А если она любит меня, должна ли она отдать детей в детский дом?
Ну, это рассуждают глупые женщины. Ни кто не должен любить чужих детей.
Ну да. Детей на х"й поменять это святое дело. Любая нормальная женщина именно так и сделает. Вы это хотели услышать?
может отдать в детдом, может спихнуть родителям, может и вообще на тот свет отправить - все зависит от степени деградации женщины. По тому что ни одна нормальная мать не променяет детей на хер. И будет искать отца своим детям, а не пиз... у свою пристраивать.
Мужчина не обязан любить чужого ребенка, но относится с уважением обязан (если решил связать свою жизнь с их матерью)
Мой любит моих детей больше чем меня.
Женщина не сможет любить мужчину, который плохо относится к её детям, если мы говорим о нормальной женщине...
В любом случае, всё должно обойтись без какого либо вреда для детей.
Любви просто нет, если к детям отнестись так безответственно.
Мужчина не должен иметь ничего общего с женщиной, детей которой он не любит.
Если она отдаст детей в детский дом и ты после этого с ней- вы оба уроды. Хорошая пара- поздравляю.
Никакая нормальная мать не променяет своего ребенка на мужчину! Одинокие женщины в будущем муже ищут не только своего мужчину, но и отличного отца своим детям, который будет их любить. А если мужчина против ее детей, то скорее всего он и женщину не любит, раз не хочет принимать ее такой. А женщины ведь не виноваты, что сейчас большинство мужиков ( хотя странное определение, скорее недомужиков) идиоты) в такой ситуации реально лучше не женится, но отдать детей в дет. дом из-за мужика- это уже на дурку тянет!!
только педофил так поступит
Ну что за народ, нельзя понимание нормальности человека подгонять под единый стандарт, человек-это личность... со своими уставами, пределом принципности и кодексом чести