Воспитание детей

не рано ребенка 4летнего вести в зоопарк?

Нет.. Не рано...
Оксана Добрева
Мы в 2 года ходили. Нормально всё.
Эрика Лагутина
Нормально. Но не всякому ребенку это интересно. Также как театр, цирк и т. д. Будьте готовы к тому что восторгов может не вызвать.
Все дети разные.
рано вести на американские блокбастеры в кинотеатре, а зоопарк это природа
Поздновато
Не рано... четырёхлетку давно уже пора в вольер запихнуть, пока не повзрослел на воле!...)))))
***** &&tatyana&&*****
В самый раз. Такой восторг был, особенно когда поросят и кур увидала. Моей 4 года.
Евгения Рудая
Смотря какой ребенок. Моему как раз только в 4 стали нравиться походы куда-то.
Ким Наталья
Поздно, в два надо было..
Ходим в зоопарк с детьми ещё до рождения (во время беременности). Стараемся минимум 5-6 раз в год там бывать. Это интересно и детям любого возраста, и взрослым. Главное, ходить в будни, когда народу поменьше. В выходные такие толпы ходят, что и взрослые за час-полтора чувствуют себя выжатыми, как лимон.
__
_Oleи4K@ _
мы ходили, особого восторга не было, видела ходили и с грудничками спящими, не поняла вообще что там шариться
Да вы опоздали это сделать как минимум на пару годков.
Да Вы что? Давно пора. Наш зоопарк например - и взрослым веселье, не то что детям!
https://youtu.be/miM75VNvMP8
Мы в год с небольшим водили - крупных заметных животных видела, интересовалась. Мелочь, конечно, не могла еще разглядеть.
меня родители в зоопарк повели в 4года, я помню только, что мне купили мороженное, правда это было очень давно, уже взрослая рассматривала фотки и удивилась, что совсем не помню этот поход в зоопарк
*** ***
дети будут довольны, подарите им радость
Первый раз в полгода были, брали на руки: ребенку очень понравилось, разглядывал слонов, суррикатов и рыб, показывая на них руками и говоря что-то еще на своем языке по этому поводу))) Вот фламинго ему не понравились)))
Не вижу ограничения по возрасту, ведь то такая же прогулка как в парке, только интереснее, в итоге и ребёнку и родителям порций отдыха, впечатлений и свежего воздуха.
И в 9 месяцев ходили
В наши зоопарки даже в 10 лет рано, что бы ребенок видел голодных и зачуханных животных в неволе.
Татьяна @@@
нормально это до 2 рано он все равно не понимает и ему скучно, главное какой ребенок может не поседа и какой зоопарк, а то много плохих случаев происходило и с взрослыми людьми с контактом животных