племяннику 17 и он трус, Лжец не просто врун, а лжец самый натуральный! маму в интернете обсирает почти матерными словами, другого слова не сказать. Деньги из копилки (хранилище денег) спускает на безделушки и прожирает его мама просила эти деньги хранить и согласовывать все траты с ней, так как эти деньги могут понадобиться. К маме нет никакой благодарности за ее заботу и все принимается, как должное, прикиньте: он еще и маму мамой не называет! А мама все для него делает и силы в него вкладывает и тратит много денег на него, оплачивает учебу в мат. классе. (4500 в месяц) еще она в декрете. Он просто сосет кровь из мамы.
как бы вы поступили?
Воспитание детей
Как вы поступите, если заметите, что ваш сын вырос очень очень непорядочным человеком? смотри внутри
Я как мама сына говорю. Перекрыла бы нахрен деньгопровод. Учиться и в обычной школе может. Жрать сам приготовит. В 18 указала бы на дверь и сменила бы замки. Не устраивает мама пусть плывет самостоятельно. Сам такой дурак не поступит. Бабла на учебу ни копейки бы не дала. Армия его подправит.
Кристина Ковалёва
А что ты такая жадная и алчная? Ну ты моральная уродка!
Акерке Жумабаева
А с чего ты решила, что армия его подправит? Из армии как раз такие и выходят.
Да чего уж, ничего не сделаешь, мама сама такого воспитала, теперь будет пожинать плоды.
В армию его надо, мож там мозги на место поставят.
°•°• °•°•юлька °•°• °•°•
так не берут его, забыл написать. А отправлять такого в самостоятельную жизнь без его желание, отправка на верную смерть,
а папа где? или мама его одна уродует своим воспитанием?
°•°• °•°•юлька °•°• °•°•
в той семье нет Мужика с большой буквы
Игорь Московский ты опять на горизонте появился? Блокируют тебя, то ты илья петрович, то его сын, опять нарисовался? Это я об Илье Паловиче.
Не вижу в поведении сына никаких признаков непорядочности. Ни единого.
дорастить до 18-и в свободное плавание. думаю, мамина забота сослужила ему медвежью услугу
Он ещё не совсем повзрослел. Ничего уж совсем необычного не вижу в данной ситуации. Большинство родителей у детей- подростков не пользуются авторитетом. Потом все поймут.
Прикольно. 17 лет жили, а потом вдруг бац и заметила...
Это ошибка только мамы. Пусть пожинает плоды воспитания.
Лишить доступа в интернет. Не давать деньги, даже не оплачивать учёбу - пускай работу ищет. А не найдёт - отправится в армию, там научат его жизни.
мамаша, ты же сама виновата что воспитала его таким. а теперь всем сидишь тут пишешь от третьего лица.
Вот я выбрала самый верный способ добиться того, что мой ребенок не вырастет эгоистом и уродом. Гарантированный способ: не стала его рожать ))))) Вот так я поступила)))
А вообще чего жаловаться : что воспитали, то и имеете.
Не враг дал, сам ковал.
Вы знали на что шли
Виноваты родители и только они, не воспитывали, наплевали- пусть страдают)
Трус лжец и девственник. Хватит мне сидеть на лурке
Aijan Moldabekova
а с чего вы взяли, что он на лурке сидит?
я бы поступила как тролль... который задал этот вопрос)))
мама взрослый человек и вполне способна правильно оценивать ситуацию значит ей так нужно осуждая ее сына вы деелаете ей гораздо хуже и больне
Год подожди и можно П. И. З. Д. А. Н. У. Т. Ь. будет
Татьяна Ястребова
Иные мамы папы и побрезгуют именно так перевоспитать
Воспитание такое
Что ж упустили то так этого альфонса?