Воспитание детей
Если родители ремнём будут бить ребёнка и у него будет множество синяков и ушибов что им сделают?
В угл поставят...
Ольга Волкова
Кого?
Это ужасно и бороться трудно. Может им закон показать, а то они не знают?
Ольга Волкова
Они видимо не знают )))
могут лешить родительских прав, отдать под суд за жестокое обращение, оштрафовать. Ребенка сначала в центр временного пребывания, потом в детский дом. и там его будут пинать и лупить просто так, полы будет мыть каждый день а конфеты есть по одной, если достанется.
Ольга Волкова
А кто лупить его будет?
если люди не будут молчать, то накажут
Уголовная ответственность по статье "Побои" или "Истязание". Разумеется, если поступит жалоба, и побои будут сняты. В 2002 году за побои максимальное наказание составляло три месяца ареста, за истязание - до семи лет лишения свободы. Кроме того, возможно лишение родительских прав (ребенка отберут у родителей). Если побои не оставили следов, но один из родителей против такого метода воспитания и подаст жалобу в прокуратуру или суд, виновному может грозить административная ответственность (штраф) без лишения родительских прав. Если следов нет, и оба родителя согласны с таким воспитанием, это считается личным делом семьи, и никакого делопроизводства не возбуждается.
Придут дедушка с бабушкой! Будет игра " кто первый сядет" !
Ольга Волкова
Смешно )))
Если мелкий или соседи которым давно все прищемить надо вякнут то лишат родительских прав. Мелкого уродца скинут в детдом. Родители вдохнут свободно. Отстегивай раз в месяц определенную сумму и не занимайся тваренышем. Мечта. Ребеночку шустро обьяснят в детдоме ху из ху. И поголодает и колоченным ходить будет... и из сортира пить и в нем же спать. Только уже никого не накажут...
Исключите телесные наказания детей ради себя, не кричите на детей в присутствии других людей, не устраивайте склок и скандалов в присутствии ребёнка. Гэджеты.
Ольга Волкова
У меня нет детей. Мне 13 лет, я говорю про родителей многих детей именно в России. Вот так
Ничего не сделают. А что ты думал их в тюрьму посадят? Это еще доказать нужно что именно они побили. А что еще есть такие родители?
Ольга Волкова
Да, есть. А если, снять на видео? И потом эти же синяки показать суду? Родителей штрафанут?
Поставят вопрос об изъятии ребёнка, а там как решат уже
Во первых... бить до такой усрачки не надо. Просто сильно бить, чтобы не осталось синяков. И каждый шалун и будущий хулиган понимает в глубине души, что заслуживает наказания.
Ольга Волкова
Нет, я не родитель. Я просто говорю про таких родителей, которые бьют очень сильно. Мне интересно просто<им разве за это ничего не сделают?
А вы спецом поднимаете такие гадкие темы, вызывающие агрессию у людей, и в комментах к ним "подкидываете дров"?
В итоге, опросник, созданный для удобства людей, превратился в сральник натуральный и скопище дебильных вопросов ради баллов.