Воспитание детей
Наказывали ли Вас в детстве физически? и за что
Вас было у родителей 4 дочки.... у нас в семье даже громко не кричали и грубо не называли... а уж про битьё и речи не было.... отец был весёлый с юмор.... любил шутить.... но если скажет-быстро мыть посуду.... то хватало одного его слова.. повторять было не нужно....
За глупости разные...
Бывало.. За плохие оценки и попытки их сокрытия... Естественно оценки лучше не становились и всё шло по кругу, Отношения с родителями тоже не улучшались... В результате ненавижу физические наказания, не люблю физический контакт с другими людьми (муж и дети это моё родное).
Ольга Тихоновна Никишина
прям по сиделке лупили милашку?
показывали угрожающе тапочек) за то что посмела иметь своё мнение))
Ольга Тихоновна Никишина
ремень не показывали?
Даже писать не буду... Не хватит места, приключениям и наказаниям!))
Серьезных побоев не было. Могли ударить, если упорно не слушался, вел себя вызывающе или без разрешения допоздна гулял. Но это редко случалось. Брата попытались выпороть за то что в школе себя плохо вел, но не смогли: жалко стало.
Физически нет
Когда поджег дерево :D по попе ремнем, и пол года не гулять и без сладкого месяц
Мария
Пол года не гулять!!!! Серьезный срок для ребенка. (
Наказывали. Ремнем с БЛЯхой. За шалости, конечно.
Не наказывали физически, наказывали домашним арестом, особенно нестерпимо было в летние месяцы, эти аресты тогда бы поменяла на физическое наказание, мукой было сидеть дома, пока все гуляли и общались....
Было дело, хулиганил маленько я
Один раз ударили кнутом за то, что в одноклассника кирпичом кинула. В голову. Слава богам Олимпа, промахнулась.
А за все остальные шалости- ремнём.
Ольга Тихоновна Никишина
п о сиделке прям?