Воспитание детей
Нормально ли в 12 лет весить 67 кг при росте 168см Пожалуйста напишите правильны ответ.
Полненькая. Худеть нужно
конечно нет
Тоня Русина
Иди в жопу, тебя не спрашивали. Дюймовочки нынче не в моде. Сама там на фотке кабыла такая!
Толстоват.. однако.
Тоня Русина
У ребенка телосложение среднее прочтите описание...
Нормально.
Тоня Русина
Спс, а то долгод дрочу для похудение!
10 кг лишних
Сужу по параметрам своего сына в 12лет при росте 162 вес 47 кг, выглядит спортивным (занимается спортом) и не слишком уж худой, кость широкая...
Ваш на 6см выше, но вес на 20кг больше... Мне кажется, что есть лишний вес...
Тоня Русина
Спасибо вам за ответ. Не посоветую надо куда либо обратиться или же дальше все само пойдёт?
моему 11 и он весит 26кг. и рост маленький
в твоем случае по ходу есть несколько кг. лишних
Тоня Русина
Дюймовочки нынче не в моде...
Очень упитан.
Норма- 44 и рост 165.
нет
Тоня Русина
Странно... вот ребенок бегает по 4км самым первый на футболе опишите причину. Говорят рост хороши
кость тяжелая.. у моего большой вес, а сам-нормальный 7,5 лет вес 28..спортсмен, невысокого роста
многовато будет.
Жирно.
Тоня Русина
Тварь, дюймовочки нынче не в моде... они не бегают ежедневно 4 кг в день + икры накачены
Есть лишний вес
Тоня Русина
А в принципе все нормально?
60-70кг при 170-190см, 50-60кг при 160-170см - норма.
Тоня Русина
А спс, ато долго дрочу для похудения...
да бичара он коньчиный
Смотря какая комплекция, но лишние кг, подозреваю, очевидно есть. Для такого роста и возраста киллограмм 55-60 вполне достаточно. Думаю, следует задуматься сейчас, тк в юности подростки в основном худощавые, а потом набирают вес. У ребенка уже, похоже, лишний вес, и если не принять меры (пересмотреть рацион и частоту питания и порций, нагрузки в спорте, количество выпиваемой жидкости к день (не газировок и сладких напитков), исключить перекусы шоколадками то позже могут быть проблемы с лишним весом, что дает ненужную нагрузку на сердце и психологически всегда трудно, особенно подросткам! И еще проконсультируйтесь с эндокринологом обязательно, чтобы лишние кг не были вызваны неправильной работой щитовидной железы, что часто при расположенности начинается в переходном возрасте и гормонально приводит к набору лишнего веса без видимых причин.
Девочка или мальчик?
Тоня Русина
Мальчик.
все нормально