Воспитание детей
Моей подруге запрещают сидеть на диетах. Почему? Нам по 11 лет, сама я на диете. рост 143, вес 33,
Правильно делают, у неё нормальный вес. А ты уже худая как спичка, это некрасиво и опасно для здоровья
Родители подруги правы. Дети не на диетах сидеть должны, а правильно питаться и много двигаться.
Вы читали "Мертвые души" Николая Васильевича?
Чичиков хорошо сказал по поводу всяких диет
организм растёт, формируется. Какие диеты? Без необходимого-тусклая кожа, ломкие волосы, хрупкие кости, зубы, слабая память, недостаток ума.... В общем итоге-пластмассовый пупс
малолетняя идиотка Вы, мадмуазель..
У тебя задержится рост и развитие, она вытянется и вес нормализуется. У нее умная и любящая мама.
В этом возрасте еще кушать надо, а не на диетах сидеть. Иначе потом так исхудать и не поправиться можно, что все будут глаза воротить.
Какие диеты в таком возрасте? Организм растет и развивается, ему необходимо полноценное питание. А что из тебя вырастет? Хронический пациент всех, какие имеются, докторов.
Вот уж поколение растёт. Нельзя вам на диеты в таком возрасте. Иначе расти не будете и каких только болезней не наживёте. Только после 18 лет и только к диетологу, а может, и не понадобится вовсе.
А с психикой у вас о обоих все в порядке, пора к психологу обратится
При росте 143 нормальный вес-43....А Вам до анорексии рукой подать.
Марина Коцарь
А ей до рекорда гиннеса самый толстый человек
крепыши концлагеря
драть тебя надо как сидорову козу... растет коза на "радость"людям очередная..
Сидите на диетах после родов, до этого времени занимайтесь спортом и правильно питайтесь. Будите красивы и очаровательны
Куда твои родители смотрят?
Галина Камардина
в комп.
ДИЕТА В 11 лет? Куда катится мир! Я в первые села на диету после родов.... хотя и диетой это не назвать, просто перешла на правильное питание!