Воспитание детей

как вы относитесь к рождению детей погодок? понимаю, что будет трудно. но всегда об этом мечтала.

Я бы тоже хотела с разницей в года 2-3. Только с ними нужна помощь однозначно... Как вообще раньше женщины жили... Боюсь представить...
Гульназ Сагитова
Лучший ответ
Странные какие--то мечты... Отношусь отрицательно--моё мнение ( оно, естественно, никого, не остановит).
Светлана Кухлевская почему отрицательно?
у меня ни разу не получилось забеременеть раньше года после родов.. довольствуюсь разницей в 1.9г, 1.7г (родился раньше срока) и 1.10 года..
не рекомендую иметь погодок 1ым и вторым ребенком... после первого надо выработать долю здорового покуизма и будет не сложно.. тем более в современной жизни,
мне кажется это не совсем то, трудно обьяснить ребенку что ты любишь их обоих, а не индивидуально
Отрицательно, поэтому сделаем паузу.
Лена Фёдорова
Хорошо отношусь, особливо когда это запланировано. Но не получилось. 2,5 года разница будет.
Считаю, что организм не успел восстановиться после родов еще. Но дело ваше
Если нет проблем с деторождением, то отрицательно. Я за разницу не менее 5 лет между детьми
Даша Романова
Мы не планировали, так получилось... Разница 11,5 мес... Как отношусь? Да другого выбора не было!..)) Но выросли, проблем не было, да и кое-какие плюсы в этом есть.
я тож хотела, но родила и передумала)))
Лена Хемуль
Думаю сложно, лучше разница лет в 5-7
Будет трудно не только родителям, но и детям. Будете измотаны. Если разница от 2.5 лет, то нормально
Тамара ***
считается вредно для здоровья женщины
Нормально. Есть свои плюсы.
Elena Golovacheva
Считаю это мазохизмом)
Если уверены что справитесь и есть от куда ждать помощи если что то почему бы и нет: -)
Если ты этого хочешь, то разве важно мнение других?!