Воспитание детей

Как думаете, почему так называемые "чайлдфри" частенько зависают в категориях БеременностьРоды и ВоспитаниеДетей, м? ;)

По той же причине что и "атеисты" в разделе религия, вера
Diana Barkanova
Лучший ответ
Они в тягостных сомнениях..)))
Юля Желнина Нет, просто в очередной раз убеждаемся, что во время приняли правильное решение.)))
Им скучно. Вот они и ищут с кем подраться)
Категория называется: Семья, дом, дети. Так вот семья и дом- не означает наличие детей. Так что сидят вполне себе адекватно. Меня больше возмущает тот факт, что кто- то думает, что другим нельзя здесь сидеть.
Elya Nurueva Интерресно где в вопросе запрет выискали. Или что хотим видеть, то и видим?
Юля Марьина хм... Человек, которому в жизни много чего запрещали, сам волей-неволей начинает "видеть" запреты везде, даже там, где их нет... Сочувствую
Троллят
Стебаются сидят
Они просто зависают в Сдд, так как у них такие же семьи как и у всех, просто без детей. А судить о воспитании ребенка можно и не имея детей. Тем более первые они никого не оскорбояют, если только на них овуляшки набрасываются, навязывая свою позицию осеменения любым путем
Асель .
Nona Plamadeala блин покажите мне пальцем, где вы такое видели?
Зачем чайлд фри тусоваться в этой категории? Здесь либо те, у кого дети, либо педофилы.
Потому что хотят уязвить чем-то тех, кто имеет детей или думает о них. Чтобы доказать этим правоту своей позиции, хотя бы самим себе.
Так а что, надо разрешения спрашивать у овуляшек где зависать?
Юля Марьина читай внимательно вопрос. отвечай, если есть что по существу, а гонору тут и так хватает
Гульнара Тагирова Жизнь после рождения ребёнка не удалась, другого объяснения твоей агрессии я найти не могу.)
Анастасия Путинцева а у "чайлдфри" не бывает овуляции?))
Nona Plamadeala че нервное то такое? за больное задели? ничего оригинальнее чем "овуляшка" не в состоянии придумать?
Материнский инстинкт ещё никто не отменял.
Ирина Павлова
большинство из этих "чайлдфри" зависающих тут, впринципе еще не достигли детородного возраста, малолетки развлекаются. они слово вычитали в интернетах модное "овуляшка"(о том что овуляция присуща каждой женщине они в силу возраста еще не знают) и активно пытаются троллить, но как правило получается плохо, всем насрать на их гонор. че с детей взять? Безусловно, есть определенный процент людей решивших посвятить свою жизнь чему то более интересному, но как правило это не проект "Ответы" у настоящих, чайлдфри" куда более обширные интересы, и насыщенная жизнь, им не до сиденья тут-здешние либо малолетки, либо неудачники.
они пытаются сделать чуть-чуть умнее людей которые бездумно плодятся.
Юля Марьина т. е. слепые указывают дорогу зрячим )
Видел штуки 3-4 максимум.
Так что норм всё.
не знаю а ваши преположения? может они бздят от вашей суперпуперности? у неё авка с ребёнком... А своим вопросом она точно против себя не настроит??? а вдруг негатив.. ты мне изначально не нравишься....
Na
Nastya