Воспитание детей
Почему такие перекосы чайлдфри (чайлдхейт) и слинго мамы Почему людям не живётся спокойно?
Первые вообще больные считают, что женщины родившие ребёнка, самка которая ничего в жизни кроме рожать не умеет, пишут гадости в инете под милым видео о радостях материнства, да такие, что волосы дыбом встают. Вторые готовы всех порвать, кто на ребёнка косо посмотрит и т. д. Впрочем первые раздражают на много больше, почему считают, что все их осуждают, что у них нет детей. да вот я рада, что такие создания вообще не размножаются . Почему людям не живется спокойно?
всеобщая отсталость умственная
Просто за счет интернета и соцсетей ненормальные на голову стали заметны.
Они может и раньше были, но просто тихо плевались в сторону мам с колясками и их никто не замечал.
О боже, мой в год весил 13 кг и я не доносила до двух. Я недослингомама (((
Первых знаю, а вторых и третьих первый раз прочитала, спасибо что просвятили, не знала что такие есть) Думаю что людям просто не хватает внимая, пытаются выделится.
Валентина Селезнева
слинго мамы которые в слингах носят до 2х лет и кормят грудью до 6 лет. ну тоже немного того.
Что чайлдхейт, что истеричные мамаши-суть одного поля ягоды, малоадекватные фанатики, создающие очень неприятный "имидж" адекватным людям.
и в результате получается вот как: Человека, по каким-то личным причинам не имеющего детей, частенько клеймят детоненавистником либо патетически требуют вотпрямщас рожать (и неважно-не хочет он этого, ибо понимает, что не потянет морально, или хотеть-то, может, и хочет, но физически не может). А матерей, особенно многодетных, не глядя записывают в зацикленные на памперсах идиотки, которые за любое замечание ей или ребенку, как сказал автор темы, готовы всех порвать.
Выход без вреда для нервной системы один-фанатиков в любой сфере жизнедеятельности слать нах и не париться)
Р. S. Всегда думала. что слинг-это просто удобная штука для переноски совсем уж мелких детей в местах, где с коляской толкаться неудобно. Ан нет-уже и из этого культ и повод для метания говн сделали...
всегда наверно были и те и другие.... просто не так афишировали....
Чайлдхейтеры-да, это больные. А чайлдфри-нормальные люди. Ради интереса заходила в их группы в вк... Какой ужас им пишут некоторые мамочки, мат, проклятья... они еще хуже чайлдфри, и агрессии от них гораздо больше. Если они такие идеальные мамы откуда столько грязи и времени, чтоб этим заниматься... А вот про слингомам я еще не в курсе)) надо загуглить
Дураки так развлекаются, нам не понять.
Основная масса живет спокойно, просто психи всегда заметнее, поэтому кажется, что их много и они везде, а на самом деле он один, просто перемещается быстро и достает всех качественно
Всегда были и будут те, которые идут против течения. Умный человек на идиота не обращает внимания
не знаю... никогда наверное не захочу детей. просто это женщину губит.
а ты хейтер чайлдхейтеров?)
Валентина Селезнева
типа того. ребенок женщину украшает. а бездетность превращает в эгоистичную стерву!