Воспитание детей
ЗА ЧТО МОИ СНОХИ ТАК НЕНАВИДЯТ МЕНЯ
Я для своих снох стала врагом номер 1 .Пока могли всем помогали .Сейчас уже нам нужна помошь. но мы от них ничего не просим .Ивот обе снохи внесли меня в черный список в телефоны и компьютеры .За что такая ненависть
А ВЫ ЖИВЕТЕ С СУПРУГОМ?
Значит есть за что, не на пустом же месте.
Задайте им этот вопрос.
Олеся Бахтинова
Я НЕ МОГУ ЗАДАТЬ ВОПРОС Я ЗАБЛОКИРОВАНА
Так бывает часто, родители помогают и помогают, а потом по каким то причинам нет возможности, вот они и обиделись на вас. Родители сами виновны, что балуют детей....
а что внутри твоих записок?
так просто на ровном месте, такого не бывает !!!
Думаю. что Вы их просто достали.
Просто так вас все взяли и заблокировали? И сыновья и невестки на ровном месте? Недоговвривете чего-то. ..
Ревнуют к своим мужьям. Частая ситуация. Как-то ее смягчить могут только Ваши сыновья, которые женаты на них. Поговорите с сыновьями.
а как вы узнали, что вы в их телефонах в чёрном списке??
Олеся Бахтинова
я постоянно звонюсыновьям и снохам . амне в ответ .Данный вид связи недоступен для абонента. .я пошла в мастерскую и мне там сказали .что вы в черном списке . Унас все было хорошо 13лет .Мы отдали сыну старшему родительский дом в2005 году у них в баллоне утонула 1 гол-д3 м-ца наша родная внучка .ОНИ ПРОСТО НЕ СМОТРЕЛИ ЗА НЕЙ. У Н
Снохи ладно. А сыновья обязаны заботится о матери. А если что случилось, как дозвониться?
Видимо есть за что. Может излишняя истеричность? признак ор капсом.
Олеся Бахтинова
НЕТ МЫ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА
Не верится... Ладно, снохи на что-то обиделись.. Но сыновья!...
ну вот моя свекровь, например все время ноит что ей плохо а мы такие сякие не поняли этого и что как мы можем жить и дышать, когда знаем что ей плохо она требует постоянного внимания к себе, дочь развела с мужем ради того что бы та с ней сидела рядом, за сына принелась. Зять плохой, сын плохой, сноха-плохая, дочь-дура! Все у нее плохие одна она -золото. Мы помогаем материально, никогда ее ни о чем не просили, детей сами ростили без помощи бабушки, Как вы думете куда мы ее занесли после таких слов??? Это самая обыкновенная-истерия. Если вы не возьмете себя в руки-вас будут лечить насильно. Вам это нужно? все что мы делаем в этой жизни рано или поздно нам возвращается. Ищите корень зла или добра в себе.
Все проблемы во взаимоотношениях людей из-за того, что они не разговаривают друг с другом, а домысливают, что они хотели сказать.
Ждут от других людей чего-то, но не говорят об этом тем людям.
Берите ноги в руки, идите в гости и садитесь все вместе за стол переговоров. Вы, сыновья и невестки. Не задавайте истеричный вопрос : ну почему, а спокойно рассказывайте о своих чувствах, ожиданиях. И скажите, что надеетесь на взаимную откровенность, но уж тогда будьте готовы принять то, что Вам скажут, что-то изменить, за что-то извиниться. Часто причина разлада во взаимоотношениях яйца выеденного не стоит. А целые судьбы рушатся. Только сначала сами в себе честно разберитесь, себе честно скажите, в чем причина ВАШЕЙ обиды. Не повод или внешняя сторона, а настоящая причина.
Желаю удачи.
Есть такой сериал на СТС - Воронины. Если вы похожи на свекровку из него, тогда неудивительно.
У нас с мужем три сына, и я сама буду свекровью. Я сама сноха, наверное многим не нужно рассказывать, какая бывает жизнь, когда родители (не важно чьи) живут по соседству.
Многое зависит и от самих снох, но и от свекрови зависит не меньше.
Какой бы не была моя свекровь - я безгранично благодарна ей за сына, с которым мы почти 20 лет в браке.
Вам не невесток винить нужно, а сыновей, от них оооочень много зависит, у них самая сложная миссия - любить двух самых дорогих им женщин, маму и жену.
Почему Ваши сыновья позволяют с Вами так обращаться? или есть на то причины? Или просто Ваши снохи - свиньи не благодарные? как было плохо - от свекрови всё тянули, как отлегло и на ноги встали - забыли про то, что им помогали? а может они это не воспринимают как помощь, а считают что это норма?
Сыновья то уж наверняка знают, за что они так с Вами, у них и спросите.