Воспитание детей
Как повлиять на сноху идиотку?
Сноха отдала свою годовалую дочку подруге с ночёвкой. У подруги отец алкоголик, неоднократно сама подруга ночевала у нас, пьяный отец выгонял. Говорит, что папа у подруги любит очень детей и не будет в этот день пить. Вернули ребенка всего искусного клопами. Ничего не слушает, она же мать и лучше знает. В голове не укладывается.
Никак, за.. бон в бошке снохи, а кто отвечает что вы хреновая, относится к той же категории сношек с больной бошкой. У меня жёнушка младшего брата такая же... тут только пробоина в голове выправит мозг.
в другой раз забрать ребёнка на ночь к себе ..
Альона Полщук
Да со мной они живут и ребенок всегда со мной никогда не отказываюсь... баловство какое то, дать подруге, чтобы папа не напился.
Может она и права.
Лучше к клопам, чем к свекрови.
Альона Полщук
Они со мной живут. И в никому никуда не надо, все были дома. Внучка все время со мной, она по подругам и засыпает только у меня на руках. Просто как котенка разве можно?
Ну если не нравится, то тогда сама и соси член каждый день у своего сына. )))
А сын ваш куда смотрел? Такой же дебил, как и сноха?
Альона Полщук
С сыном наутро у меня была беседа, а снохе ничего не говорю, очень агрессивная реакция на критику.
А папа что говорит? И зачем она её отдала?
пока ваша сноха не лишена родительских прав, она может делать с ребёнком что угодно
Задумайся! Отдали не родственнице (хоть и не родной), а ПОДРУГЕ в семью алкоголика! Это как минимум говорит о тебе, а не о снохе. И причем, в абсолютном негативе.
Альона Полщук
Да они живут со мной, зачем вообще куда то отдавать... как игрушку. Ребенок засыпает на моих руках, все свободное от работы время я с ней.
А что вы пУтного ждёте от детдомовки
Альона Полщук
Это да... наверное все оттуда идёт.
Вероятно, она сама ещё молодая и не имеет мозгов, чтобы быть матерью. Сама ли она родила этого ребёнка, или под давлением со стороны семьи? Чтобы она не отвечала грубо, нужно и обращаться к ней без грубости. Многие свекрови считают, что невестка - это предмет для удовлетворения потребностей их сына, а надо налаживать человеческие, даже можно дружеские отношения. Тогда она и ребёнка с удовольствием оставит с бабушкой и не будет отталкивать её предложения о помощи.
Альона Полщук
Ребенок и так все время со мной, а грубого слова она от меня никогда не слышала, даже в этой ситуации ничего не сказала... утром сказала, что не надо никому отдавать такую маленькую.
быдло должно жить как быдло а им еще иннет дали они теперь думают спрошу а вдруг кто поможет -
Ну вот такая Вы хреновая свекровь, что ей проще ребенка подруге оставить, чем Вам.
Альона Полщук
Зачем кому то оставлять, если все дома? Поверьте я постоянно с внучкой и засыпает только у меня на руках.
Перестать обвинять и осуждать, себя в первую очередь. И жить с опорой на себя. Развивать самодостаточность.
Повлиять на такую ситуацию должен отец ребёнка.