Воспитание детей

Как загубить талант ребёнка?

настоящий талант не загубить ничем!
НИКАК!

Всё равно пробьётся и добьётся...
Любоффь Владимирофа
Лучший ответ
Растить его как сорняк. Кормить, поить, а больше ни на что внимания не обращать.
Так не только таланты спящие скончаются, не родившись, но и сам ребенок в растение превратится!
А я таких родителей встречала!
Нина Гермак
коммернтировать его труды словами типа: ерунда плохо не получилось некрасиво и т. д.
Никак, талант если он есть, так его не пропьёшь.
Кэти Ангел
Наказаниями...
глупый вопрос
навязывать и подавлять, ребёнка по большому счёту и воспитывать не нужно, его нужно просто искренне любить,
даже давать ошибаться, это будет его опытом, это всё учёба
спроси у ввоих родителей, им это точно удалось- загубить ТВОЙ талант))))))))))))))))
Perri _
Маргарита Глыбина и какой же талант им якобы удалось загубить, остроумная моя?
ВСЕ, буквально ВСЕ запрещать и контролировать!
Слушай, да ты просто извращенец! Картавить хочешь научить и загубить талант! А что ж тогда из него выйдет???
Дурное дело не хитрое....
ты псих какой то!!!! тебя все еще в психушку не забрали???? то ты спрашиваешь как научить ребенка курить!!!! теперь как талант загубить!!!! ты же ненормальный пойми ты это!!!! в психушку срочно ложись и лечись пока не вылечишься не заходи на ответы!!!!
Маргарита Глыбина девочка, иди-ка ты в жопу
судя по твоим вопросам тебе лечиться надо
Маргарита Глыбина а ты не суди
и думай меньше
Зачем губить-то!! ! Надо развивать! У кого-то вообще талантов нет. А если есть, то радоваться надо!
Постоянно говорите ему, что он бездарь
Заставить его заниматься тем чго ВЫ хотите а не к чему у него есть тяга, Если реб-ка не тянет к музыке, и ему противно играть на фортепьяно-отправьте в муз школу и заставляйт по 5 часов репетировать и тогда вы загубите художника, программиста, менеджера ...
Загуби талант, загубишь жизнь...
зачем. вдруг вы ему всю жизнь этим поломаете.
Да можно всё что угодно загубить, мудохать надо и говарить что это не хорошо.. .
5 часов лекций промывания мозга всегда можно заменить 2 ударами по голове!! !
Смотря какой талант, может и в правду что нибуть неодекватное...
ну ты и урод!
Маргарита Глыбина а ты выродок козла и шлюхи
не понимаю зачем губить наоборот развивайте это же здорово потом гордиться будете