Воспитание детей
При правильном режиме ребенок всё-равно просыпается ночью, год и девять! ( еще кормлю). А ваши малыши тоже просыпаются?
С 9 месяцев ничего не пили, не ели по ночам. Сейчас 1,10 просыпается только на горшок
Юлия Гасымова
Вы без подгузников уже? молодца!!!!
Это хорошо, что ты кормишь.... а то бы и вОвсе не проснулся в одно прекрасное время....)) в два года уже спокойно спали... как взрослые.... проснуться может любОй, если поссать захочет, или сон некий разбудит....))
Просыпался, но не поесть, а идти со своей подушкой и одеялом к папе с мамой спать.
Смотря для чего просыпается. Если приучили кашу есть или молоко сосать, то он вам до 10 лет будет покоя не давать.
Спал уже всю ночь. От бутылочки и груди в это время уже давно отказались
Дочке два, от ночного кормления отказалась сама в год и три мес. Спит спокойно.
Юлия Гасымова
Когда же мой сисичик откажется?
Было правило: перед сном посылаю дочь попить/пописать, в пределах доступности бутылочка с водой и спать. еред сном не давайте пить много жидкости. Мне 63 года КАЖДУЮ ночь в районе 4 часов утра встаю, извините, попить/ пописать,,, Ругаюсь, но с природой ничего не поделаешь)))
Да, сосал грудь ночью до 2,7 лет. Нормально это ). И после отлучения некоторое время - пописать, попить...
Дочку кормила до 3-ёх лет. Она сама оказалась! После этого-попить, пописать. И всю ночь подряд (без просыпаний), спит с 3.5 лет.
Моя до 2х лет просыпалась. сейчас 3.3 и если на ночь забуду дать йогурт то просыпается в 5 утра хочет есть
В этом возрасте лезут зубки боковые жевательные. Вот и беспокоят по ночам, мой сын младший просто беспокойный был и лет до двух с половиной ночью пить просил каждые 3 часа
Моей три года. Как и все люди может проснуться из-за плохого сна, в туалет сходить или из-за какого-то неудобства.