Воспитание детей

Кто занимался вашим воспитанием больше всё-таки????

папа, мама ,бабушка, дедушка????Заранее спасибо всем кто ответит))))))))
Мама
Юлия Ли
Лучший ответ
Бабушка, так как родители постоянно работали, но это до 3 лет, а потом родители.
мама
бабушка и дедушка
Вера Микрюкова
все понемногу, в дошкольном возрасте мама с папой, в начальных классах бабушка, потом после 6 где-то опять родители
а я при ДВОРЕ воспитывалась. Школьном и соседском. Так что можно считать у меня почти ДВОРЯНСКОЕ (то бишь Дворовое) воспитание. Ну и мама с бабушкой и дедушкой исправляли недостатки такого воспитания путем прикладывания ремня к нижнему полушарию мозга.)))))
Няня и родители конечно.
Карина Мутаф
мамочка =)
к сожалению то, что принять называть улицей и к счастью то, что на самом деле называется КНИГАМИ
конечно мама!
Мама дала основу, детский сад и школа подкорректировали. Папа просто был рядом с мамой и помогал именно ей, поэтому могу сказать, что косвенно он тоже дал основу.
бабушка=)))) даже две=)))
Dinara Gabaidze
У нас семье - мама, хотя папа всегда был незыблемым авторитетом в семье... он много работал, никогда не ругал нас, детей, только иногда беседовал с нами, я так понимаю по просьбе мамы... мы его очень любили...
Elsa Scarlet
моим воспитанием больше занималась "улица" наряду со вложенными в меня семейными "понятиями и принципами"
Елена Рева
садик. а дома, думаю пополам, только дома очень редко бывали.
Мама
Оля Чикина
мама и бабушка
Maria Monastyrskaya
Скорее всего я сама.
мама
мама и папа на пару, в подростковом возрасте как-то мама больше внимания уделяла
Больше всех- старший брат, как не пародоксально
Яна Медведева
детский сад, а потом школа
Таня Я
бабушка и дедушка
бывший парень больше)
Елена Ильина
Конено мама
Я САМ собой занимался!!!!
Моим воспитанием занималась мама, т. к. папа все время был в длительных команировках!
частично мама частично уличные друзья, сверстники.
БАБУШКА и только