Воспитание детей

У знакомой есть подруга, ей 17, она элитная девочка по вызову.. за раз хорошо получает, каждый день с деньгами... >>

Какую то сумму отстегивает той, кто ее привел в этот бизнес, каждый день может позволить себе есть в ресторане или покупать что-то дорогое. Занимается этим с 15-16. Самое интересное, ее мама все знает, не против и молчит, мол деньги есть и ок. Чем движут такие женщины, которые молчат и позволяют заниматься таким делом своим дочерям?
Я вас умоляю. Я потомственных бл@дей знаю. Там что мама была шлюхой интуристовской, что дочурка, мама ее в профессию и определила...)
Недавно вспоминали бывших знакомых, рылись по соцсетям, нашли дочурку, в Италии проживает.
Алёна Зубрилкина
Лучший ответ
Убогие, бедные, необразованные
Деньгами.
Обычно родители стараются ребенка пихнуть по своим следам. У них, видимо, династия)
Demi Lovato
Не верю я что мать, зная такое, не против
Что же это за мать тогда ,,?
Len@ *** боже, какая наивнось
Собственный пример. Без ответственная мать. Эгостка.
Ненужный ребенок
А вы не в курсе, что вы являетесь причастным к преступлению человеком, так как зная о том, что несовершеннолетняя вовлечена в такие дела, вы ни черта не сделали, что бы это прекратить и наказать такую мамашу. Вообще такая реакция была бы адекватной для любого нормального человека, так что сдается мне, что у вас там своя атмосфера в компании с такими ...знакомыми ...
Ladin Kroff
Len@ *** сдаётся мне, здесь стукачёк из МУРа..
Движут собственной ленью и инфантильностью, так что этот вопрос скорей адресован к родителям матери этой девочкии и к их родственникам, которые воспитали такую пофигистку-материалиску маму...
Алчность наживы, видимо.
с 15 лет проститутка? и мать знает ?)))) ндааа, просто мамаше абсолютно все равно на жизнь своей дочери, и вместо того, чтобы самой работать на то, чтобы дочь получила образование, она с удовольствием живет на деньги, которые та заработала п***ой . я в ужасе, признаться.
Ей пох, ненадо искать несуществующего смысла, да и на шее не сидит, молодец:)
Elena Kostikova
просто мамаша немного извращенка и ей по приколу что ее дочь трахают
Тварь! какая мать!
Мать - это святое
Таня )))
Ну иди в проститутки, чего ты от нас та хочешь ?