Воспитание детей

Как уговорить маму научить меня готовить блины?

Я очень люблю блины, хотела бы научиться их готовить. Мама до 2 сентября дома. Папа в воскресенье выпишится из больницы. Папа в основном их готовит, но он учит как то не так (а именно: плиту электрическую тебе ещё включать рано, это рано, это у тебя не получится, давай лучше я). А мама любит их есть - а готовить не любит. Если, говорите, сходить за продуктами и пригоиовить - мама дома, увидит и скажет что мне ещё рано. Если что, мне 11. Умею готовить оладьи.
Aiym Nasretdin
Напрасно родители не доверяют.... Я в 10 лет по кулинарной книге сама попробовала эклеры испечь. Мама настолько не верила в успех этого мероприятия что даже не сочла нужным ничего контролировать... А у меня получилось! И тогда ей уже пришлось мне помогать с кремом и глазурью.
Сапаргул Султанбаева
Лучший ответ
Научить - нельзя. Пробуйте сами, тогда - получится. Комбинируйте и смотрите на результаты. Чем больше экспериментов - тем быстрее получится. Блины - это не оладьи, их просто так не сделаешь. Для начала - первый урок от меня. Блины - делают из обычной муки, а не из "блинной". А если что еще нужно - спрашивайте. Но странно, почему папа не учит.
Aiym Nasretdin Мм.. Я нашла рецепт в бутылке, может быть вместе с мамой сделаем.
Я в 10 лет готовила на газовой, а ваши родители еще заплачут, когда в 20 лет вы ничего уметь не будете
ой мне бы твоя решимость, но на эл. плите их делать- это надо реально мастером уровня 70 лвл быть
Вот вернётся папа, вместе и готовьте.
Он рядом, следит за плитой, а вы замешивайте и пеките..
Aiym Nasretdin Он будет всё делать за меня, а я хочу сама!
Вставай к плите и готовь, первый блин комом, всё получится! А то мужу будешь говорить что я у мамы рукожоп)
скажи что у них после этого будет очень много времени, им же на пользу не готовить за тобой
Таня Яцун
Aiym Nasretdin Мне же блин миксером рано пользоваться!
Папан прав-на эл. плите тебе ещё готовить рано. Если б была газовая...
Aiym Nasretdin Нет, включит то он конечно, но сам факт что она уде включена и рядом я - это нереально!
Мне почти 20 лет, я кроме пельменей ничего готовить не умею) Мне б твои проблемы. Мне проще смотаться в другой конец города, там купить готовой еды, и погреть в микроволновке