Воспитание детей
потерялся хомячок, а дети (5 лет и 4 года) не переживают. это значит, что они бездушные?
Это значит они очень верят в Вас, так всегда бывает, мама бог и волшебник, мама все знает и умеет, и хомячка обязательно найдет. В таком возрасте не переживают только очень счастливые дети, не когда не сталкивающиеся ни с чем таким, чего бы мама не решила. Это значит не переживать надо, а радоваться и вместе хому искать.
Есть немного (((
Они вообще демоны :))) Наверное спустили в унитаз трупик.
нет, конечно, просто память у них короткая: помню, пока вижу....
это значит они его выпустили на волю
у меня сестра раньше кота за хвост таскала по всей квартире и ей не было его жалко. Зато теперь переживает по любому поводу. Это протсо они еще маленькие, не понимают, как хомячку плохо
просто он им надоел по горло, опять же убирать не надо, я таким же был -",здох и фиг сним лучше собаку заведу она полезней"
Это значит что они знают где он потерялся и просто не потеют за него...!
Они не думают, что он потерялся
значит они знают где хомячок зарыт
у нас умерла собака, а дочери было 5 лет. она сначало не плакала, но через неделю её потеряла и рыдала. может и у вас так же.
это значит, что они что-то с ним сделали, к примеру, задушили в объятиях: (