Воспитание детей

Вы в садик детям вещи попроще одеваете или наоборот посимпатичней, поновее?

Родителям, может, и нет разницы, в чем ребенок ходит в садик. А вот детям - есть. Дети подсознательно тянутся к красиво одетым ребятам, выбирают их в друзья. А детей неопрятных, в застиранной одежде стараются избегать. Как правило, к подготовительной группе такие дети становятся в группе отверженными. Их не обижают, но с ними не хотят становиться в пару, сидеть рядом на стульчиках и, тем более, играть. Взрослые встречают по одёжке, а провожают по уму, а дети, в силу возраста, по одёжке и встречают и провожают ...
Ольга Савчук
Лучший ответ
Какие покупали, такие и одевали.
Самое главное практичное и удобное, ну и не совсем простенькое стараюсь....
чистое крепкое 100% хб, если за едой не угадит то и по три дня одно и то же
Хорошие)
Не делю, он так быстро вырастают, что просто нет смысла не носить эту дорогу рубашку сейчас, типа, на случай. У нас каждый день -случай, нам всего четыре года)
У меня нет вещей специально для садика. Просто одеваю, чтобы было к месту. Сочетание цветов подбираю, даже теперь вместе подбираем..
Мария Песцова
Никогда не задумывась, детки вырастали быстрее чем одежда изнашивалась
что покупаем то и одеваем.
в сад - главное чистое одеваю, супер хорошую одежду только с мамой на выход
посимпатичней, новей...
Татьянка Педченко Не понимаю, как может быть иначе.
главное чистые и не рваные.
Саша Володина
Все равно ж вывозится.... чистое да не драное... обязательно же прольет на себя что то или в луже искупается...
Инесса Обухова
чистое и не рваное. главное это. а уж по новизне то как придётся. Я вообще ребенку дорогую одежду не покупаю. Пачкать и рвать можно шмотки подешевле. Обувь вот да, натуральное всё не дёшево. Верхняя одежда у нас на сезон в двух комплектах.
Ника Карпенко
Татьянка Педченко Турецкий хлам на лотках... покупаете??
покупаю на распродажах фирменные вещи. По цене не много переплачиваю, а выглядит моя прям ПРЫНЦЕССА
Какая разница?? Одень в его костюмсмерти ипусть он пугает детишек! БУГАГАГ! =D
Детям которые всадике должно быть ***** как ребенок одет. покрайней мере у меня практически так было.! Ну то чно не в обносках.! Оденте обычную одежду, если ребенок не обладает своим вкусом на данном этапе развития оденте его по своему, но желательно как мальичика или как девочку (зависит от пола)
Асель Кусимова
Стильные, новые, обязательно чтоб со вкусом было
Какая разница?
Главное чтобы тепло и удобно было.
стильные)
Да без разницы. Одевает что хочет. Для того и покупаем вещи, чтоб носил